Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (845) от 27 мая 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Замужем за мигрантом. И счастлива
  Анастасия ПОПОВА.
Какая у приморской женщины самая большая проблема? Мужчин нет. На работе коллектив бабский, в театрах, клубах, университетах одни девчонки. А мигрантов из Узбекистана, Таджикистана, Китая, Вьетнама и др. как кандидатов в потенциальные мужья мало кто воспринимает.
  подробнее >>>


Как правильно укладывать плитку?
  bi-group.ru
Стены в ванных комнатах лучше делать в два цвета: светлый верх, темный низ, а между ними – бордюр. Высоту темных рядов лучше делать в 80-100 см, то есть от края ванны вверх один ряд темной плитки, затем – бордюр, затем – светлый верх.
  подробнее >>>


Расширяем ванную. Визуально
  Р. Шевченко
Огромная ванная комната с окном во всю стену, стильными лежанками и видом на террасу с японским садом камней для подавляющего большинства из нас пока неисполнимая мечта.
  подробнее >>>


О «психовирусе»
  Вера АКСЕНОВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
24 мая – День славянской письменности и культуры.
В этот день нельзя не вспомнить о том, откуда мы родом, кто наши прародители. Мы – не Иваны, не помнящие родства. Мы – россияне. И не стоит забывать об этом.
  подробнее >>>


А мы ждали большего
  Г. Шевчук
В один из выходных дней февраля Дворец культуры железнодорожников был переполнен как никогда. Даже на балконе запоздавшим зрителям в течение всего концерта пришлось стоять в проходе почти вплотную друг к другу. В этот день любители украинской песни пришли на юбилей известного в крае по прежней концертной деятельности народного хора украинской песни «Горлица».
  подробнее >>>


Чаще улыбайтесь
  mirsovetov.ru
Красивая улыбка способна во многом облегчить нам жизнь. Улыбчивые люди вызывают доверие и симпатию. Красота зубов подразумевает не только белые зубы, но и здоровые десны, и крепкую эмаль. В далеком прошлом наши пращуры ели сырые овощи и мясо, как ни странно, их зубы очищались во время еды.
  подробнее >>>


Раскрыт механизм аппетита
  lady.mail.ru
Британские ученые выяснили, какая пища снижает аппетит, и раскрыли механизм этого процесса. Оказывается, продукты с низким гликемическим индексом повышают выработку гормонов, которые подавляют аппетит и посылают сигнал насыщения организма.
  подробнее >>>


На сладкое
  (Домовой)
Начинка из щавеля с изюмом для весеннего пирога
Щавель промыть, обсушить и нарезать. Изюм, промыв холодной водой, обсушить и смешать с листьями щавеля. Просыпать сахаром и использовать как начинку для пирога из дрожжевого или песочного теста.
  подробнее >>>


Зеленый стол
  (Домовой)
Подходит к концу прекрасный месяц май, завершается весна. Воспользуемся же вновь рецептами нашего «Зеленого Стола». Сегодня на нем щавель: супы и борщи, запеканки, окрошки, начинки для пирогов, запеканки… использовать надо молодые листья, собранные до появления цветочных стеблей.
  подробнее >>>


Тест: легко ли вместе с вами жить?
  (Домовой)
Попробуйте ответить на вопросы честно и только тогда вы узнаете про себя всю правду.
  подробнее >>>


Это интересно - Китай
  www.chinaexport.com.ua
Китай притягивает к себе внимание всего мира. Причин много, Китай - страна с самым большим населением в мире. Китай - самая быстроразвивающаяся экономика мира.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100