Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (845) от 27 мая 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Нас сочли экстремистами
  Александр Рыбин
Во время саммита Россия – ЕС в Хабаровске задержали четверых владивостокцев
  подробнее >>>


Полемика «кого считать экстремистом?»
  В. Балашев
С уважением отношусь к вашей газете, к несомненно талантливым и смелым журналистам. Но встречаются, к сожалению, и ляпы.
Например, в «АВ» № 9 в статье «Кого считать экстремистом…» вы ставите рядом коммунистов и фашистов(?), хотя не видели, слава Богу, ни одного живого фашиста.
  подробнее >>>


А у меня другое мнение!
  Н. Урюпина
Одна за другой появляются статьи атеистов-безбожников, обвиняющих церковь во всех бедах. Так, г-н Кузнецов в статье «Опиум для народа» («АВ» № 14) верующих считает недостойными людьми, а церковь – ересью. А ересь – это ложное учение, с которым и борется церковь.
  подробнее >>>


Возлюби ближнего…
  Л.Б. БОРИСОВА
Нужны ли нашему государству основы конституционного строя, которые не работают? Неразумно тратить время и деньги на создание формальных законов. Это понимает сейчас каждый житель России – и образованный, и малограмотный.
  подробнее >>>


Сверху на выборы упало дерьмо
  Людмила ОЛЬХОВИК
Административный ресурс в действии
25 мая в 17 часов 30 минут (рабочее время до 18 часов) было проведено собрание сотрудников Электросети ГО ЗАТО г. Фокино для встречи с кандидатом в депутаты городской Думы Бучириным Г.И. (мэр города), где он раздал всем присутствующим списки угодных ему кандидатов с 7 по 20 избирательные округа и настоятельно просил проголосовать за них на своем участке.
  подробнее >>>


«Народный бюджет» для чего?
  Людмила Ольховик
Агитаторы из группы кандидатов в депутаты ЗАТО г. Фокино «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ» разносят по квартирам избирателей опросные листы под заголовком «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ» вместе с рекламным проспектом соответствующего кандидата в депутаты городской Думы.
  подробнее >>>


Интересные совпадения
  Александра Набокова
Зло стучится в дверь
В нашей работе бывают интересные совпадения различных «приключений», связанных с написанием критических материалов. Особенно жди сюрпризов после написания или в период подготовки «перцевых» статей.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100