Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (845) от 27 мая 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Тест: легко ли вместе с вами жить?

(Домовой)

Попробуйте ответить на вопросы честно и только тогда вы узнаете про себя всю правду.

1. Когда утром звонит будильник, вы: А – переворачиваетесь на другой бок, чтобы поваляться еще несколько минут – 2 очка, Б – мгновенно вскакиваете –5 очков, В – лежите «до последнего» – 0 очков.

2. Вы появляетесь на завтрак: А – «при полном параде» – 6, Б – одетым, но не готовым к выходу – 5, В – в халате, неумыты и растрепанны – 2 очка.

3. По утрам вы, как правило: А – стараетесь не отступать от намеченных планов – 5, Б – всегда в полусонном состоянии – 0, В – без энтузиазма начинаете новый день – 1 очко.

4. Встретившись, чтобы пообедать со своей половиной в кафе, вы: А – целиком находитесь во власти дневных передряг и тревог – 2, Б – полны желанием сделать приятное – 6, В – пребываете в своем обычном состоянии – 3 очка.

5. Вы смотрите любимую передачу, когда в гости заходят приятели вашей «половины». Что делать? А – без колебаний выключить ТВ – 6, Б – приглушить звук и продолжать смотреть – 5, В – предложить посмотреть передачу вместе – 4 очка.

6. Вы думаете: А – что ваш муж (жена) в душе хороший человек, но немного зануда – 2, Б – идеальный человек для совместной жизни – 5, В – обычный человек – 4 очка.

7. Вы: А – хорошо помните дни рождения своих близких и другие важные даты – 6, Б – считаете это сентиментальностью, но по традиции отмечаете важные события – 4, В – практически никогда о них не помните – 2 очка.

8. Говорите ли о недостатках близкому человеку в присутствии детей? А – никогда – 6, Б – иногда – 2, В – регулярно – 0 очков.

9. Что раздражает вас более всего? А – когда опаздывают к обеду – 4, Б – когда не умеют делать выгодных покупок – 5, В – рассеянность – 2 очка.

10. Вы считаете стремление семейного человека побыть иногда в одиночестве: А – нехорошим признаком – 0, Б – здоровой потребностью – 6, В – просто причудой – 1 очко.

11. Вы говорите о других людях: А – критично – 0, Б – с юмором – 4, В – вообще не обсуждаете других – 2 очка.

12. Ваше чувство юмора: А – слегка хромает – 2, Б – всегда наготове – 5, В – отсутствует – 0 очков.

ИТОГИ

50 и более. Более подходящего для совместной жизни человека, чем вы, не найти. Вы уравновешенны, терпимы к недостаткам, с вами легко и весело. Ваш супруг (супруга) должны благодарить небо, что вы вместе.

20-50. Жить с вами не очень трудно, но временами вы просто несносны. Чаще старайтесь взглянуть на происходящее с точки зрения партнера.

Менее 20. Вам необходимо пересмотреть свои привычки закоренелого эгоиста с позиции «я всегда прав».


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100