Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 22 (846) от 3 июня 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Хуньчунь, где исполняются желания
  Екатерина ИВАНОВА
...Мы ехали в Хуньчунь. Руководитель группы, Светлана, женщина бывалая, знающая каждый уголок Китая, инструктировала нас:
– Стоит посетить салон красоты... Там два боулинга. Лучше идти в тот, который без лошадей...
  подробнее >>>


Имплантанты
  stomat-clinic.ru
Имплантант – означает искусствен-ный «корень» (на сегодня изготовленный лучше всего из титана), который толерантен с костью и очень устойчив к фактору времени. Современный имплантант сохраняет все свои качества на долгие годы. Его долговечность во много раз превосходит те сроки, на которые он рассчитан.
  подробнее >>>


Летние фантазии
  Пресс-центр музея им. В.К. Арсеньева
2 июня в 16:00 в музее имени В.К. Арсеньева открылась выставка декоративно-прикладного искусства «Летние фантазии» клуба рукодельниц «Марья-искусница».
  подробнее >>>


Что можно найти в Находке?
  (Без автора)
В нашей жизни очень сильны стереотипы. Мы привыкли к вещам общепринятым. И нам трудно увидеть что-то новое и интересное в том, что рядом. Впрочем, подогревается интерес к далёкому и заморскому неспроста – кому-то это выгодно.
  подробнее >>>


Оборудование балконов и лоджий
  my-balkon.ru, salon.by
К организации оборудования и меблировки балкона или лоджии следует отнестись с большим вниманием. К сожалению, очень часто можно увидеть балконы, превращенные хозяевами в своеобразные кладовые или в склады ненужных вещей.
  подробнее >>>


Зеленый стол
  (Домовой)
О крапиве, наверное, знают все – и полезна, и вкусна, и витаминов полно. Поэтому Домовой просто напомнит и подскажет несколько рецептов. Например, помимо приведенных ниже, можно приготовить щи, кавказские блюда (пхали, запеканки по-грузински, с брынзой и яйцами), картофельные котлеты, перловую кашу, биточки из пшенной каши, плов, пельмени, пудинги и т.п., естественно, все с крапивой.
  подробнее >>>


Тест: кто главнее в доме?
  (Домовой)
Честно отвечайте на заданные в тесте вопросы.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100