Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 23 (847) от 10 июня 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Как вода влияет на ваши зубы?
  drwater.ru
«Зуб дороже алмаза!»
М. Сервантес «Дон Кихот».
Как ни странно, но Дон Кихот был прав. Здоровые зубы – залог здоровья всего организма. Сегодня кариесом страдает большинство населения высокоразвитых и развивающихся стран. Кариес – это разложение зубной оболочки, что приводит к разрушению целого зуба.
  подробнее >>>


За надежду спасибо!
  Г.Н. Князев
В начале мая месяца в Краевом центре народной культуры общественность города чествовала известного в крае пропагандиста народного творчества, заслуженного работника культуры РФ Людмилу Ивановну Селиванову в связи с её достойным юбилеем.
  подробнее >>>


Летний отдых
  www.terratur.ru
Туризм
Что такое туризм для вас? Для кого-то это возможность сложить чемодан и уехать отдыхать в необычную сказочную страну, для кого-то – собрать рюкзак и выйти в лес, на природу, на речку.
  подробнее >>>


Что дарят в китае?
  Ольга ОБУХОВА
Китай известен как государство этикета и церемоний, много пословиц передаются из поколения в поколение, такие, как например, «Любезность ничего не стоит» или «Любезность не требует взаимности».
  подробнее >>>


Зеленый стол
  (Домовой)
В сегодняшнем меню Домового – блюда и приправы из листьев липы, из лопуха, лебеды, щавеля и прочей зелени
  подробнее >>>


На подиуме в 80 лет
  rosbalt.ru
За всю жизнь Дафна Селф не сделала ни одной пластической операции, но остается востребованной супермоделью и зарабатывает тысячу фунтов в день в свои 80 лет. Британцы искренне восхищаются ею, и есть за что.
  подробнее >>>


Тест: а кто моет посуду?
  (Дмовой)
Мужчины (по крайней мере большинство) считают, что нет ничего легче домашней работы, а для детей есть детские сады и няньки. Женщины же убеждены, что жизнь и общество требуют от них гораздо больше чем от мужчин.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100