Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 22 (846) от 3 июня 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Устные деньги
  Профком ООО «Русский Вольфрам»
Недавно по местным СМИ прошла победная информация, что жителям Светлогорья, работникам «Русского Вольфрама», выплатили все деньги, которые задолжало им предприятие.
  подробнее >>>


Восстановите наши права
  Реабилитированные, проживающие в Приморском крае
ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ ОТ РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
К Вам обращаются реабилитированные, проживающие в Приморском крае, права которых, гарантируемые статьями 52 и 53 Конституции РФ (возлагающими на государство обязанность защищать права потерпевших от злоупотребления властью) нарушены губернатором ПК Дарькиным и депутатами ЗАКС ПК.
  подробнее >>>


Ответ на публикацию «Платим уже за воздух»
  Пресс-служба «Примтеплоэнерго»
В письме жителя г. Дальнереченска А.П. Ремиза «Платим уже за воздух», опубликованном в газете «Арсеньевские вести» № 18 от 06.05.09, сообщалось, что «…сегодня один из острых вопросов – это состояние тепловых сетей пос. ЛДК. Теплосети проложены по воздуху на опорах.
  подробнее >>>


Вы спрашиваете: как бороться с бывшими членами семьи?
  Подготовила Татьяна РОМАНЕНКО
Как получить субсидию, если в квартире прописаны сын, невестка и внучка?
В моей жизни случилась беда, в 2002 году после тяжелой болезни умерла моя жена. Мы остались с младшим сыном в 3-х комнатной квартире на равных долях.
  подробнее >>>


Грабительская реформа электроэнергетики
  Подготовила А. Набокова
«Дальнереченск – полигон для испытаний», под таким заголовком в № 17 нашей газеты был опубликован материал. Автор А. Набокова подняла глобальную проблему, касающуюся оплаты за электроэнергию, идущую на общедомовые нужды.
  подробнее >>>


В Тавричанке падают в голодные обмороки
  Анастасия ПОПОВА
В квартире Ольги Русаковой, жительницы посёлка Тавричанка, пусто. Всю мебель она продала, чтобы было на что есть. В морозилке лежат блины, которые она жарит по нескольку раз, крохотная куриная лапка – на днях надо встретить сына из армии.
  подробнее >>>


Судья Пономарева взяла под козырек
  Светлана АЛФЕРОВА
Напомним читателям предыдущего материала («ПРОКУРОР В ПАУТИНЕ»), что 13 апреля 2007 года Мазурина С.В. сразу после посещения следователя прокуратуры Лобачёва по его вызову была задержана милицией и отправлена в наручниках в психиатрическую лечебницу города Уссурийска.
  подробнее >>>


Дети-водители
  Управление ГИБДД УВД по Приморскому краю
С начала 2009 года на дорогах Приморского края произошло 22 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних водителей транспортных средств, в которых 1 ребенок погиб, 22 – ранены.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100