Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (833) от 4 марта 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Поможет даже мертвым!

Александра Набокова.

Кандидат в депутаты Эдит Конищева
Не верите? А я не удивлена. За годы журналистской работы нередко приходилось встречаться с подобными явлениями. Знаменитый колдун Лонге перед выборами всегда воскрешал усопших.

И ничего, зря ругали очистителя душ. Благодаря воскресшим усопшим многие у руля власти встали и очень даже успешно «рулят» по сей день на благо любимого семейства.

Эдит Конищева перещеголяла самого Лонге! Она решила уважаемую Клавдию Максимовну, некогда проживавшую в Дальнереченске по ул. Ленина, 86, кв. 18, три года как умершую, пригласить на выборы и дату указала. Видать, с Духами кандидат в депутаты умеет переговоры вести. 1 марта, сообщает Эдит Конищева, у Вас, Клавдия Максимовна, есть возможность обратиться к своему кандидату Конищевой Эдит Ивановне.

Более того, это уже сенсация на весь мир(!), она решила завязать переписку с Клавдией Максимовной. Царствие ей небесное. Конищева сообщает усопшей: напишите письмо «Мой наказ избирателю» и отправьте его, получается, с того света, по адресу: ул. Ленина, далее указывает номер дома и номер своей квартиры! Я не шучу, дорогие мои. То ли еще будет… А будет следующее: Эдит Ивановна приобщает к связи с усопшей, помянем добрым словом Клавдию Максимовну, своего агитатора!

Эдит Конищева способна помогать даже мертвым! В переговорах с «миром иным» она сообщает, что непременно, Клавдия Максимовна, Ваши пожелания я включу в свою предвыборную программу, в случае моего избрания это будет моим руководством к действию при работе на округе.

Боже, что творится? Кандидат в депутаты, педагог Конищева Эдит, бесспорно, всех физиков мира покорила, за это причитается Нобелевская премия – наладила телефонную связь с Клавдией Максимовной. Ей кандидат в депутаты предлагает, Царствие Небесное доброй женщине, позвонить по телефону и указывает свой контактный телефон! Все это подтверждает своей подписью, и стала уже «присоединяться» к доброй старушке словами: «Ваша Эдит Конищева»!

Что хар актерно, приведенный пример не единичен. Подумайте, сколько за 4 года людей умерло и сколько писем «счастья» от Эдит Конищевой получено? Когда последний раз администрация города подавала в паспортный стол списки усопших? Я не исключаю, что списки избирателей Конищевой вручили властные «покровители» «серого» дома. Выборная компания дошла до потрясающей моральной распущенности, откровенной лжи. Привыкли только обещать и бедняков обманывать своими обещаниями. Дошло до маразма – не стесняются «помогать» даже мертвым! И обездоленные верят.

Такова мораль нынешних выборов. Александра Набокова.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100