Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (833) от 4 марта 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Чиновник заказал пинок извне
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Наши читатели знают, что редакция находится на улице Пограничной, на знаменитой Миллионке. Здания здесь старые, точнее – старинные. И в нашем дворе тоже.
  подробнее >>>


Трамвайная однопутка: глупость или расчет?
  Владимир Сокуров
Приближается весна, и снова начинаются нападки на наш бедный трамвай. Согласно программе реконструкции и строительства дорог на 2009-2012 годы – один рельсовый путь от остановки «Школьная» до остановки «Луговая» планируется заасфальтировать.
  подробнее >>>


Китайцы рыли себе могилы
  Виктор БУЛАВИНЦЕВ
В минувший четверг в УВД Приморского края грянул скандал: оперативно-следственные мероприятия проводились прямо в кабинетах заместителя начальника краевой милиции, начальника управления уголовного розыска и в т.н. «иностранном отделе» (ОРЧ-6).
  подробнее >>>


Как заработать на кризисе
  Андрей ШИПИЛОВ, bc1.ru
Вы сами должны решить, чем именно будет являться для вас кризис – мачехой или родной матерью.
Кризис – это не только время схлопывания перспектив и крахов надежд. Кризис, господа, это еще и время новых возможностей. Как бы вас не зацепило: крушением ли бизнеса, снижением зарплаты, увольнением, голодная смерть вам не грозит.
  подробнее >>>


Успех на FОREX: семейный бизнес
  Максим ИВАНЕНКО
Знакомьтесь: Алексей Карпенко. Он уже много лет успешно работает на Forex и активно приобщает к этому делу своего десятилетнего сына Антона.
  подробнее >>>


С 1 марта для начинающих водителей вводится специальный знак
  top.rbc.ru
В РФ начинающие водители с сегодняшнего дня должны снабдить свои автомобили специальными знаками. Новый знак – «Начинающий водитель» – вводится согласно постановлению правительства, подписанному 27 января 2009 г. премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
  подробнее >>>


Беда настигла на дороге
  Е. МИХАЙЛИК
Нарушение правил дорожного движения чревато серьез-ными послед-ствиями
О том, что правила дорожного движения для водителя – закон, говорится постоянно. Но, тем не менее, количество нарушителей этого закона не уменьшается, и красноречивое свидетельство тому – ежемесячные сводки районной автоинспекции.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100