Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (817) от 12 ноября 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Азиатская подлянка
  Александр БЛИНОВ.
На крыльце интерклуба нас встретил китаец, который «перевоспитывал» меня в каюте. Он и переводчица, улыбаясь загадочной азиатской улыбкой, провели нас в банкетный зал с представительским столом, заставленным китайским фарфором, за которым сидели белые моряки, и посередине стола стоял флажок ФРГ. Увидев нас, немецкие моряки смутились, но все же поднялись с мест и поприветствовали.
  подробнее >>>


Психопаты – это не психи, это нервные журналисты
  Цензор Виктория Рябова. Фото Галины Смакота.
Так называется новый спектакль Приморского краевого театра молодежи. Его премьера состоялась в минувшую субботу, 1 ноября. Жанр спектакля необычен, его принято называть экспериментальным театром. По существу, это гротеск, сатирическая комедия, фарс, буфанада.
  подробнее >>>


Пять континентов — мега-шоу современности
  Вероника МАЛИНИНА. Фото Галины Смакота.
Это действительно шоу, новое явление в цирковом искусстве. Синтез эстрады и цирка. Потрясающее костюмированное представление, сочетающее дрессуру, кордебалет, акробатику и другие жанры.
  подробнее >>>


Кулинария и полезные советы
  (домовой)
Холода подступают все ближе. И еда наша меняется – от легких овощей и салатиков переходим к еде мясной и плотной: организм наш требует насыщения, чтобы защититься от холодов. По этому поводу – несколько рецептов от Домового.
  подробнее >>>


Зеленый уголок
  (Домовой)
Папирус? Нет, циперус!
Что-то давненько Домовой не писал о растениях в родном доме: и о том, как украсить дом зеленью и комнатными цветами, какие, где и как лучше их в доме держать. А недавно пришло письмо, читательница спросила о циперусах: как лучше их содержать, чтоб не пропадали, чтоб красивыми были.
  подробнее >>>


Семейный тест для ревнивых
  (Домовой)
1. Ваш муж (жена) задерживается на работе: А – каждый день, Б – раза два в неделю, В – иногда.
  подробнее >>>


Как спасти ноги?
  Журнал «Не болей»
Синие прожилки вен «украсили» мои ноги еще в юности. Подруги щеголяли в мини-юбках, а я всегда носила только брюки. А однажды, почувствовала, что ноги по вечерам начали гудеть и отекать гораздо больше прежнего.
  подробнее >>>


Чешская диета
  lida.in.ua
Диету разработал чешский диетолог, доктор Хорват. Благодаря количественному и качественному составу продуктов, диету легко соблюдать на протяжении длительного периода времени. Лишние килограммы уходят постепенно, благодаря чему достигается устойчивый результат.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100