Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (776) от 30 января 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  Альбина ЧУМАКОВА
По факту нападения на коттедж депутата во Владивостоке возбудили уголовное дело
Ранним утром 29 января неизвестные совершили разбойное нападение на коттедж депутата Законодательного собрания Александра Ермолаева. Трое злоумышленников в масках связали депутата и его жену и привязали к стульям.
  подробнее >>>


Сколько нужно жертв этой стройке?
  Лариса В.
23 января в 10-30 шла на работу в Институт менеджмента ДВГУ, в здание под той самой стройкой напротив мэрии, где уже падали кран, мешок с цементом, куски арматуры. Сейчас там идет отделка, и уже вывешены объявления — сдаются под офис. Так что здание кажется вполне безобидным. Уже у самого крыльца услышала сзади грохот.
  подробнее >>>


Новости фонда защиты гласности
  По сообщениям информагенств
В Хакасии создан «Комитет 29»
В межрегиональную правозащитную общественную организацию, целью которой будет оказание помощи журналистам и защита их прав, вошли лауреат премии имени Андрея Сахарова «За журналистику как поступок» 2004 года редактор интернет-журнала «Новый фокус» Михаил Афанасьев, главный редактор газеты «Абакан» Ирина Гирш, корреспондент еженедельника «Абакан» Татьяна Зыкова, руководитель Хакасского правозащитного центра Дмитрий Ланцов.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По сообщениям информагенств
Уругвайский мим простоял без движения почти сутки
Мим Мартин Рагго (Martin Raggo) побил свой собственный рекорд, простояв 20 часов 44 минуты без движения. В минувшую пятницу в Панаме его достижение было занесено в Книгу рекордов Гиннесса, передают испанские СМИ. Покрытый с ног до головы краской артист, изображавший бронзовую статую, устанавливал свой рекорд в центральном городском парке Omar Torrijos.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100