Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 4 (775) от 23 января 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Чем громче музыка души…
  Марк Мишутин; Дина Усатая
В декабре в Международном морском клубе г. Находка прошла презентация книги стихотворений «Лепестки нелюмбий» молодой поэтессы Анны Тарабриной. Стихотворный талант открылся ей несколько лет назад, и с тех пор это уже второй её сборник, посвященный пейзажной, любовной лирике и «портретной» поэзии.
  подробнее >>>


Инна Антонова: время писать картины
  Инна Антонова
24 января (четверг) в 17.00 в галерее PORTMAY открывается персональная выставка Инны Антоновой «Время писать картины». Ее живопись поражает широтой жанрового диапазона и разнообразием персонажей – от бытовых деревенских сцен до православных сюжетов, от домового из русских сказок до соседей по улице. Ее картины сюжетны и монументальны, они властно притягивают внимание зрителя и ошеломляют напором пылающего цвета.
  подробнее >>>


Город Вурдалака – параллель нашей жизни
  Виктория Рябова
Жизни жесть на сцене Театра молодежи
В мире театралов событие - премьера спектакля “Город вурдалака”. По жанру постановка характеризуется как документальная импровизация в двух действиях на тему пьесы Валерия Сигарева “Семья Вурдалака”. Первое, что можно сказать о том, что происходит на сцене, - это жестокая правда жизни, морального падения и скотской смерти одного отдельно взятого наркомана и его семьи. Одним словом - жесть.
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  Салон «МАНДРАГОРА»
Гороскоп на неделю на 28 января - 3 февраля
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100