Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 4 (775) от 23 января 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Выстрел из прошлого
  Козько Виталий Анатольевич
Со мной случилась БЕДА. Правда, я еще об этом не знаю. Я спокойно сажусь в электричку на станции Тигровая, идущую в сторону Владивостока. Дорога дальняя, и я располагаюсь поудобнее у окна с раскрытой книгой в руках…
  подробнее >>>


Немного про паркет
  Денис Светин
Что такое паркет? И что в нём нового? — спросите вы. Я вам отвечу. Паркет — это не только дорогое деревянное покрытие, а нечто большее. Это в первую очередь престиж, ведь не каждый преуспевающий человек может позволить себе такое покрытие. Во вторую очередь — это та атмосфера, которую создаёт паркет. Он совмещает такие, казалось бы, несовместимые понятия как домашний уют и помпезность приёмного зала.
  подробнее >>>


Как ухаживать за паркетом
  parqet.ru
Вам нравится ваш паркет? Тогда и ухаживать за ним вы будете с желанием. Спешим обрадовать, что уход сам по себе не сложен. Достаточно запомнить несколько простых правил и регулярно следовать им. Итак:
- собирайте и устанавливайте мебель не ранее чем через 14 дней после покрытия паркета лаком;
  подробнее >>>


Кулинария. Праздник в каждое воскресенье!
  (Домовой)
Но многие ли из вас, добрые мои хозяюшки, делают праздник из выходного дня? Для своих домашних, для мужа, для детей и внуков и для себя, любимой, для друзей и подруг? Не самый сложный, но обязательно красивый стол – и вкусненькое что-нибудь обязательно! Сегодня Домовой знакомит вас с несколькими несложными рецептами любителей таких маленьких праздников.
  подробнее >>>


Сотри зимнюю пыль с цветов!
  (Домовой)
Знаете ли вы, что комнатные цветы, чтобы придать им свежесть, хорошо поливать слегка подсахаренной водой. А чтобы листья фикуса блестели, нужно протирать их тряпочкой, смоченной в пиве? Конечно, среди наших читателей много любителей цветов, которые умеют и прекрасно их выращивать, и поддерживать дома их красоту.
  подробнее >>>


Тест: степень уважения к себе
  (Домовой)
Не унизишь оскорблением мудреца.
Не возвысишь восхвалением глупца.
Индийская мудрость
  подробнее >>>


Правильный салат
  kak-ya.ru
В меню любого человека, желающего похудеть, одно из первых мест занимает салат. В нем мало калорий, много витаминов и минералов, а разнообразие возможных ингредиентов не позволяет ему приедаться. Однако из чего должен состоять правильный диетический салатик, а из чего нет?
  подробнее >>>


Кислый помощник
  Раневская Елизавета
Кефир – кисломолочный продукт, обладающий характерным вкусом, консистенцией и ароматом. Этот продукт весьма полезен для нашего организма. Он отлично регулирует микрофлору кишечника, так как очень близок к ней по своему бактериологическому составу. Одновременно с этим, кефир способствует улучшению процессов пищеварения, усвоению других продуктов.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100