Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 4 (775) от 23 января 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю на 28 января - 3 февраля

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Пришло время для разрешения деловых вопросов, личных встреч. Возможна материальная прибыль или ценные приобретения из какого-то нового источника. Вы сейчас достаточно убедительны и энергичны для ведения важного разговора, это хороший период для заключения самых разнообразных соглашений и союзов. Для некоторых пришло время для выхода на новый уровень развития: это может касаться работы со здоровьем или установкой новой цели. Возрастает ваша значимость среди друзей и близких.

Телец

Многие почувствуют облегчение, связанное с разрешением затянувшейся проблемы. Освободившись, вы обнаружите в себе столько энергии, что быстро расправитесь с остальными делами. То же действие окажет прощение обид. Вероятна интересная поездка, небольшое путешествие. Идите навстречу своим желаниям, и вы переживете немало интересных событий. Не забывайте о важности мелочей в личных отношениях: сюрприз, маленький подарок были бы сейчас очень кстати.

Близнецы

Благоприятный период для совместного планирования. Ваше редкостное чутье способствует успеху в делах, рождаются новые оригинальные идеи и грандиозные замыслы. В то же время, есть риск повторения прошлых ошибок: подумайте, стоят ли старые пути того, чтобы ходить по ним с таким упорством. Время, проведенное на природе, не только наполнит вас силой и энергией, но и предоставит возможность позитивных перемен в личной жизни. Вероятно, что в вашем окружении появится человек, сотрудничество с которым будет иметь для вас большое значение.

Рак

Это время хорошо для начинаний, определения новых жизненных ориентиров. Успешными обещают быть все совместные проекты и сотрудничество с иностранцами. Подумайте о целесообразности тех или иных своих деяний. Благоприятный период для самосовершенствования, поездок и путешествий. Кому-то явно стоит отказаться от своих стереотипных действий в кругу семьи: подойдите к делу более творчески, не бойтесь сделать то, чего от вас не ждут. В свою очередь, больше цените неповторимость и своеобразие своей второй половины.

Лев

Работа с документами и деньгами потребует вашего самого пристального внимания. Непредвиденная ситуация может заставить вспомнить о связях с «полезными» людьми. Окончательный успех предприятия будет зависеть от вашего профессионализма, умения ненавязчиво разворачивать ситуацию в нужное вам русло. Возможно, ваша бурная деятельность привлечет внимание окружающих и потенциальных работодателей. Вас ждут самые разнообразные знаки внимания от окружающих.

Дева

Появится возможность продемонстрировать свой блестящий профессионализм. Можете замахнуться на новый проект и заручиться поддержкой окружающих. Что касается предложений - не соглашайтесь на то, что идет вразрез с вашими глобальными планами. Хорошее время для налаживания отношений со всеми, с кем вас разделяют конфликты и взаимонепонимание. Период отмечен ожиданием перемен и их возможным воплощением, успешным взаимодействием с противоположным полом.

Весы

Пришло время разобраться с накопившимися планами: проредить их, отобрать самые заманчивые и приступить к выполнению. Особенный успех ждет во всех коллективных мероприятиях, дающих простор для вашей бурной фантазии. Будьте осторожны с обещаниями: ваша повышенная ответственность может оставить вас без выходных. Назревают перемены в личной жизни. Поиск удовольствий и развлечений сменится желанием уединения: захочется побыть какое-то время в тишине и покое.

Скорпион

В этот период можно удачно поделиться опытом и самим приобрести глубокие знания в избранной области. Перед началом новых дел следует разобраться с отложенными вопросами. Некоторые счастливчики соберутся совершить путешествие с целью расширения кругозора. Волнующие события потребуют от вас решительных и даже рискованных действий.

Кто-то выйдет за рамки своего обычного поведения, и это принесет ему приятное чувство уверенности и обновления.

Стрелец

Настойчивость и оптимизм пригодятся вам как никогда. Похоже, на этой неделе ваше терпение будут испытывать и на работе, и дома. Возможна трансформация партнерских взаимоотношений на качественно новый уровень, увлечение эзотерическими науками, психологией, оздоровительными практиками. Наблюдается тенденция к нарушению общепринятых норм поведения. Заранее позаботьтесь о своих выходных.

Козерог

Можно планировать ближайшее будущее на основе достигнутых результатов. Крайне своевременным окажется вмешательство какой-то случайности в ваши размеренные будни. Эмоциональный подъем позволит легко справиться с возросшими обязанностями, а новое знакомство придаст уверенности в собственном очаровании. Это период сотрудничества, коллективных мероприятий. Не исключены споры с родственниками, вызванные несовпадением взглядов на одни и те же вопросы.

Водолей

Стимулом для творчества окажется участие в коллективном мероприятии. Помните о том, что труд должен приносить радость – только таким образом он будет возмещать ваши энергопотери. Благодаря обострившемуся чувству юмора и редкому качеству воодушевлять других на несвойственные им подвиги вы будете весьма популярны в своей среде. Не оставляйте без внимания заботу спутника жизни о вашей персоне. Совместный поиск новых форм сосуществования придаст новый смысл вашим отношениям.

Рыбы

Удачно проходят контакты с влиятельными лицами. Появятся новые планы и интересные знакомства, может последовать заманчивое предложение от партнеров по бизнесу.

Неуверенность в себе может стать главным тормозом в делах, которые вам хочется осуществить. Сейчас вы можете добиться согласия, на которое в другой раз пришлось бы затратить гораздо больше нервов. Построение планов сочетается с подведением итогов. Покупки для дома будут удачными и своевременными.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100