Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 3 (774) от 16 января 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Святитель иннокентий
  Ю. Филатов
В 2008г. исполняется 150 лет присоединения Приморья к Якутской и Алеутской епархии, возглавляемой одним из ведущих учёных России, этнографом, лингвистом, исследователем Аляски, Якутии и Дальнего Востока архиепископом Иннокентием. Русской православной церковью причислен к лику святых под именем Иннокентия - Святителя Алеутского.
  подробнее >>>


Письмо из Дальнереченска
  В. Малов
Здравствуйте, уважаемая Вера Сергеевна. Случайно попалась на глаза газета «Арсеньевские вести», № 25 за 2007г. с Вашей статьей «Первый шаг». Замечательное дело Вы задумали, нужное и своевременное для возрождения культуры России. А культуру страны, язык нации ныне надо спасать, спасать от англо-американского языкового мусора.
  подробнее >>>


Маргаритки от Маргариты Наваррской
  Маргарита Ларен
“Margot! Salutation de Paris! Доверяю эти книги и видеокассету влюбленному юноше и очень надеюсь, что он не будет рассеянным и найдет Вас, и что доставит Вам радость ознакомления с содержимым посылки. Материалы о королеве раздвинут Ваши горизонты. Эти странички я взяла из книги моей внучки Вероники о XVI веке. Прочтя отрывки о творчестве королевы, вы получите достаточное представление о характере её литературных интересов. Доброго Вам чтения”.
Аля.
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  салон «МАНДРАГОРА»
Гороскоп на 21 - 27 января
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100