Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 3 (774) от 16 января 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  Виктория Рябова
Любителей интернет-халявы ждет суровая кара
На днях вступила в силу четвертая часть Гражданского кодекса РФ, которая, в частности, предполагает ответственность физических лиц за несанкционированную загрузку информации из Сети.
  подробнее >>>


“Ъ”: “Молодая гвардия” начинает терять кадры
  По сообщениям СМИ
Член политсовета “Молодой гвардии “Единой России”” Алексей Радов жестко раскритиковал деятельность молодогвардейцев и объявил о выходе из организации. В частности, господин Радов выразил недовольство тем, что “вместо демократических ценностей утверждаются авторитарные идеалы”, и назвал прошедшие выборы в Госдуму “фарсом”.
  подробнее >>>


Рейдеры не пройдут
  Владимир Янов
В Находке возобновились циничные атаки чёрных рейдеров на Находкинский судоремонтный завод, последнее крупное городское предприятие, выпускающее промышленную продукцию – судоремонт. Бессовестные налётчики работают по давно отработанной в России схеме.
  подробнее >>>


В Йошкар-Оле задержан руководитель штаба Касьянова
  Грани.ру
В Йошкар–Оле при посадке на поезд, следовавший в Москву, сотрудниками силовых структур задержан руководитель регионального избирательного штаба кандидата в президенты, лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова Рустам Абдуллин. Как сообщил исполнительный директор партии НДС Александр Половинкин, Абдуллина доставили в прокуратуру, где удерживали с шести вечера до двух часов ночи.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА; Игорь Иртеньев
ОПТИМИСТЫ ВСЕГДА ПРАВЫ
Встретились недавно две гадюченки: пессимистка и оптимистка. Пессимистка, как водится, тут же принялась жаловаться на жизнь: - Всё дорожает, и продукты, и коммунальные услуги, и квартиры, и проезд в транспорте.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По сообщениям информагенств
В Мексике откроется университет для пенсионеров
Власти столичного района Мексики Бенито Хуарес решили открыть университет для людей более чем зрелого возраста. Как передает радио “Маяк”, об этом сообщил районный глава Херман де ла Гарса.
  подробнее >>>


Кутюрье года’08. Международная премия моды
  (без автора)
ПОЛОЖЕНИЕ
Межрегиональное объединение домов моды, Международный фонд развития моды и Выставочная компания «РЕСТЭК» приглашают принять участие в крупнейшем в России проекте в области индустрии моды: в Международном конкурсе модельеров «КУТЮРЬЕ ГОДА-2008».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100