Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 2 (773) от 9 января 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  Виктория Рябова
В Москве ограблена квартира высокопоставленного “единоросса”
Неизвестные преступники ограбили квартиру высокопоставленного сотрудника центрального исполнительного комитета “Единой России”. Преступники взломали двери квартиры чиновника, расположенной на Ленинском проспекте в Москве.
  подробнее >>>


Стриптиз от Аркады
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
В прошлом году «АВ» немало писали об Инвестиционно-строительной компании «Аркада» - о том, как они пытаются построить дом на Гадюкиной Горке, игнорируя интересы гадюкинцев. Наши статьи Аркада терпела молча, как будто ничего и нету. Но, как оказалось, она очень много о нас думала. И эти мысли не оставляли ее нигде.
  подробнее >>>


Новости от читателя
  (без автора)
Собаку Путина выдвинули в президенты
В Екатеринбурге состоялось собрание инициативной группы по выдвижению собаки Кони Владимира Путина в президенты России, сообщает корреспондент Собкор®ru. Организаторы собрания опасались, что власть не допустит проведения собрания, однако его все же удалось провести в подвале ЖЭКа номер 12.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По сообщениям информагенств
Вместо Деда Мороза москвичи могут заказать на праздник “Путина”
В новогоднюю ночь москвичи имели возможность пообщаться за семейным столом с самим Владимиром Путиным. Правда, как передает радио “Эхо Москвы”, это был всего лишь двойник российского президента, однако готовый сделать ради вас намного больше, чем настоящий Путин.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100