Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 3 (774) от 16 января 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Прокуратура наносит ответный удар
  Сергей БЕЛОЗЁРСКИЙ
В первом номере наступившего года газета сообщила о счастливом для генерала Бахшецяна исходе рассмотрения Фрунзенским районным судом ходатайства об изменении избранной весной 2006 года меры пресечения. Установив отсутствие оснований для содержания Эрнеста Анзоровича под стражей, суд отпустил его под залог. Новый год генерал встречал дома, с семьей. Подтверждая данное судье слово, от правосудия не скрылся.
  подробнее >>>


О поэтапном повышении трудовых пенсий
  Пресс-служба ПФР
Во время проведения Президентом Российской Федерации В.В. Путиным «прямой линии» 18 октября 2007 года от жителей Приморского края поступило более 70 обращений с вопросом о перспективах повышения размера пенсий. Отделение посчитало необходимым через средства массовой информации обратить внимание приморцев на основные этапы повышения размеров пенсий и других социальных выплат.
  подробнее >>>


ЕдРо ионов и обмана
  П.Е. Меленчук
От редакции:
Перед выборами в Законодательное собрание РФ 2007 года, житель города Большой Камень Меленчук Петр Евгеньевич, обратился к главному «едроссу» Приморья Петру Савчуку, с просьбой разобраться с проблемой об истинных размерах пенсии работников завода «Звезда».
  подробнее >>>


Великий комбинатор “отдыхает”, “ДЭК” работает. Мошенничество и шантаж как норма
  Виктория Рябова
Похоже, наш славный монстр “ДЭК” никак не может изменить свою политику и продолжает рассылать народу платежки с несуществующими долгами. Нет на него управы, выигранные суды никак не научат топ-менеджеров этого славного держателя рубильника, что лгать и вымогать грешно.
  подробнее >>>


Квитанции за электроэнергию в Приморье будут приходить абонентам четыре раза в год
  (без автора)
С января “Дальэнергосбыт” - филиал ОАО “ДЭК” переходит на новую форму работы с жителями Приморья: теперь квитанции абонентам будут приходить не ежемесячно, а четыре раза в год. В первом месяце каждого квартала - январе, апреле, июле и октябре - потребители получат пакеты со счетами. Как 10 января рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе “Дальэнергосбыта”, первый конверт с тремя платежками абонентам придет после 25 января.
  подробнее >>>


Деньги в Москву, а нам грязь и радиация
  Николай Владимирович РОЖКО
Гражданин президент!
Сейчас многие Ваши верноподданные восхваляют Вас, аж из штанов выпрыгивают. И на третий срок Вас упрашивают. А мне бы пережить Ваш второй срок и самому при Вашем “руководстве” и при Вашем гарантстве Конституции не “схлопотать” бы первый “срок”. Лично я прошу Вас, пожалуйста, уйдите досрочно в отставку.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100