Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 3 (774) от 16 января 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на 21 - 27 января

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Многие настроены на серьезную работу, самовыражение, поиск приключений. Судьба подарит вас массу новых возможностей. Постарайтесь не опаздывать к назначенным встречам и мероприятиям, иначе часть планов просто рухнет. Хорошо воспользоваться вашими обширными связями, опытом окружающих. Избегайте крайностей и старайтесь быть выше обид. Время хорошо для семейных дел, причем дел необычных, приятных для всех.

Телец

Первая половина недели наполнена разнообразными возможностями - наверняка вам удастся договориться практически с каждым, кто попадется на пути. Хотя всякий напор будет излишним: желание добиться своего любой ценой приведет к обратным результатам. Понимания с близкими достичь будет довольно просто, особенно если вы будете обращать больше внимания на положительные моменты в ваших отношениях. В выходные активный отдых поможет снять напряжение.

Близнецы

Окажутся приятными и полезными личные приобретения, но не забывайте о том, что любые средства хороши не сами по себе, а тогда, когда пускаются в дело, приносящее прибыль. От принятия важных решений финансового характера лучше пока воздержаться. Время встреч со старыми партнерами. То, что вы точно знаете свою цель, поможет избежать конфликтов и направит вашу энергию в нужном направлении. В семье пригодится ваш опыт, гибкость мышления, умение приспосабливаться к переменам.

Рак

Не исключен неожиданный поворот в вашей жизни. Вам следует поучиться мастерству управления собственными эмоциями, - тогда и окружающими управлять будет легче. Некоторым представится возможность заработать приличную сумму. Активизируется интеллект и память, так что справиться с растущим потоком информации, научиться чему-то новому вы сможете без особого труда. Ваше жизнелюбие чудесным образом дополняется вниманием к окружающим, и это принесет успех в личных делах.

Лев

Насыщенный период, полный возможностей. События подталкивают вас к полной независимости от окружения. Время хорошо для проведения деловых переговоров и принятия важных решений, способных расширить сферу вашего влияния. Звезды благоприятствуют любым замыслам, даже самым рискованным. Относитесь спокойно к возможной критике в свой адрес. В личной сфере это период сотрудничества, совместной сосредоточенности на мечтах и планах. Будет замечательно, если удастся провести больше времени с детьми.

Дева

Удачными окажутся переезд, покупки для дома, операции с недвижимостью. Постарайтесь действовать с точки зрения обоюдной выгоды, чтобы эти сделки оказались удачными для обеих сторон. Можно попытаться использовать свою интуицию, обычно предоставляющую более тонкие выходы из ситуации. Звезды рекомендуют задуматься о целях и смысле вашей деятельности: не исключены интересные открытия в этом направлении. Возможны спонтанные выходы на тайные источники знаний.

Весы

Важно не бросать начатое дело на полдороге, подключать все возможные резервы. Новые люди вдохновят на новые проекты и предприятия, карьерное продвижение. Однако ваши старые привычки и наклонности могут помешать проявиться в новом качестве. Придирки по делу и без дела способны осложнить взаимоотношения с окружающими. Хороший доход, моральное удовлетворение могут принести ваши разнообразные знания, которые вы почему-то редко используете.

Скорпион

Показан ремонт в доме, овладение новыми навыками. Импульсивность в действиях и решениях увеличит всякого рода расходы. В семье может произойти перераспределение ролей, после чего ваша жизнь может изменить свое русло. Не пугайтесь перемен – вы сможете использовать их для своего развития. Обустройство на новом месте сопровождается обретением уверенности и богатыми возможностями. Ищите то, что могло бы вас вдохновить на работу в желаемой области.

Стрелец

Прекрасный период для тех, кто умеет быть верным одной идее, подмечать все нюансы в происходящем. Последовательность в действиях разрешит имеющиеся проблемы и предоставит выбор для дальнейшего продвижения, здесь для вас важно не уйти в тень в решающий момент. Чрезмерную эмоциональность реально перевести в творческую активность, тогда с любым делом вы справитесь играючи. Удачно проходят выступления, спектакли, шоу-программы.

Козерог

Период благоприятен для творчества, изменения формы деятельности, завершения дел. Это время быстрых дел и свершений, так что медлить сейчас не в ваших интересах. Большую пользу принесут контакты с иногородними лицами. Возможны неожиданные происшествия в личной жизни: время от времени вас будет заносить в довольно странные области. Похоже, вы считаете, что без споров жизнь скучна и неинтересна.

Водолей

События недели позволят по-новому взглянуть на близких людей. Наступает период, когда ваши слова приобретают наивысшую силу и значимость. Время прекрасно для активных акций, хорошо соединять личную инициативу и возможности коллектива. Некоторые станут объектом для пересудов в своем коллективе. В семье происходит активное накопление как материальных, так и культурных, духовных ценностей

Рыбы

Удачное время для переговоров с дальней перспективой, благоприятным будет и общение с новыми людьми. Чем ярче и образнее вы преподнесете свои соображения партнерам, тем охотнее они с вами согласятся. Время прекрасно для информационных поисков и встреч с друзьями. Звезды активизируют контакты, внося поток новизны, предлагая по новому взглянуть на ставшие привычными связи. Так что будьте открыты новому и готовьтесь к переменам.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100