Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (767) от 28 ноября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Люди, будьте бдительны!

П. Довганюк

Эти слова принадлежат Юлиусу Фучику, когда шла Вторая мировая война. ЛЮДИ!!! Да СТАНЬТЕ же, наконец, БДИТЕЛЬНЫ!!! С этими словами обращаюсь к вам я, нищий житель богатейшей страны мира и очень богатого Приморья, пенсионер с позорно нищенской ельцинско-путинской пенсией, которая меньше МОЕЙ бывшей СОВЕТСКОЙ (175-рублевой) в несколько раз, капитан 2 ранга в отставке Довганюк Пётр Михайлович.

Уже много лет идёт война за Россию, за её богатства. Войной на НАС, российский народ, идут богатые, которые хотят быть ЕЩЁ БОГАЧЕ. Их мало, но они БОРЮТСЯ и побеждают. Нас очень много (около 80-85% населения России), но мы проигрываем.

Посмотрите, как борются за право жить по-человечески французы и немцы, американцы и корейцы. С нами воюют не только с помощью НЕКОНСТИТУЦИОННЫХ законов, которые утверждает вставший под знамёна партии «Единая Россия» Путин В.В. Это ОН утвердил закон, дающий большие пенсии богатым и нищие пенсии нам. Это ОН уменьшил на 200 рублей мою нищую пенсию с помощью закона об «обязательном страховании автогражданской ответственности». «Монетизация» мою нищую пенсию уменьшила ещё на 145 рублей.

С помощью жилищного кодекса и неоправданно высоких тарифов ОНИ хотят отобрать у нас квартиры, которые нам дала СОВЕТСКАЯ власть бесплатно.

Сегодня большинство из тех, кто разрушил СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, кто «ОГНЁМ И МЕЧОМ» прошел по стране, кто украл наши накопления, властвуют над нами. «Умирают» сёла и малые города, разворовываются национальные богатства, медицина недоступна для большинства населения, в очередях за жалкими подачками - «субсидиями» -стоят самые достойные люди страны. В психушки безнаказанно садят достойнейших людей.

Но МЫ снова и снова доверяем ИМ управлять НАМИ, управлять богатейшей страной мира так, как ОНИ уже много лет УПРАВЛЯЮТ. ЭТО МЫ ВИНОВАТЫ в ТОМ, что МЫ проигрываем ЭТУ «ВОЙНУ». ОНИ управляют НАМИ так, как МЫ им РАЗРЕШАЕМ.

2 декабря МЫ имеем ШАНС изменить НАШУ жизнь к лучшему. Имеем ШАНС если:

— ВСЕ придём на ВЫБОРЫ;

— НЕ будем ПОРТИТЬ бюллетни;

— НЕ продадимся за копеечную сумку, за копеечную футболку, за копеечную кепку, за школьный ранец, за бутылку паленой водки, за 200 рублей.

ВСЕ ЭТИ «ДАРИТЕЛИ» не достойны ни ДОВЕРИЯ, ни УВАЖЕНИЯ. МЫ ПОБЕДИМ, если выразим НЕДОВЕРИЕ ЭТИМ ДАРИТЕЛЯМ. МЫ ПОБЕДИМ, если выразим НЕДОВЕРИЕ тем, кто все годы нам обещает и обманывает. Лично МЕНЯ обманул Президент РФ Путин В.В., пообещав вернуть мне долги. НЕ ВЕРНУЛ!

Я НЕ БУДУ ГОЛОВАТЬ за партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ЕЁ КАНДИДАТОВ. Это ОНИ разъЗЕДИНИЛИ россиян на ВИПперсоны и электорат.

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Обворованный ВЛАСТЬЮ и многократно обманутый, нищий российский пенсионер П. Довганюк.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100