Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (767) от 28 ноября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария. Воскресный обед
  (Домовой)
Салат с курицей, овощами и фасолью
Возьмите 300 г куриного филе, 1 кочан китайской капусты, 1 банку консервированной фасоли, 300 г огурцов и помидоров, 2-3 яйца, 250 г майонза, зелень и соль по вкусу. Филе куриной грудки отварите. Охладите и разделите руками на волокна. Китайскую капусту нашинкуйте длинными полосками, огурцы и помидоры нарежьте кубиками, яйца, сваренные вкрутую, измельчите.
  подробнее >>>


Экономный уход за зеркалом
  (Домовой)
Если вы не хотите тратить деньги на новомодные химические препараты для чистки стекла и зеркала в красивых, но дорогущих упаковках, вспомните добрые старые рецепты.
- зеркало лучше протирать сухой тряпочкой, а раз в месяц - протирать не оставляющей волокон полотняной тряпочкой, смоченной в уксусе.
  подробнее >>>


Тест: легко ли вы даете волю чувствам?
  (Домовой)
- Этот доктор творит прямо чудеса! Он буквально за одну минуту вылечил мою жену!
- Каким образом?
- Он сказал, что все её болезни – симптомы приближающейся старости.
  подробнее >>>


Жажда все!
  yes.com.ru
Одолела осенняя хандра? Взбодрись, порадуй себя витаминными коктейлями. Они придадут тебе сил пережить осеннее настроение и подготовиться к новогоднему торжеству.
  подробнее >>>


Зимняя косметика: самые эффективные рецепты
  “Женские страсти”
Никто не может сохранить свое лицо неизменным до глубокой старости, но никто не хочет e постареть преждевременно. За кожей нужен тщательный уход. Такова истина, известная всем. Однако косметологи предупреждают: лучше вообще не ухаживать за лицом, чем ухаживать неправильно. В зимнее время года кожа нуждается в особенном уходе.
  подробнее >>>


Продукты, от которых мы худеем
  Женский журнал «Хочу!»
Это не шутка. Такое действительно существует на самом деле. Некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограммов, но и сжигают лишние жиры. Грейпфрут. Некоторые исследования показывают, что регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 г. его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Считается, что происходит это по одной простой причине.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100