Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (766) от 21 ноября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  Виктория РЯБОВА
Владимира Путина готовят на царский трон
Лидер петербургского “Яблока” Максим Резник обратился к Генеральному прокурору РФ Юрию Чайка с просьбой о проведении проверки по факту размещения 6 ноября 2007 года на официальном сайте “Единой России” материала “О феномене национального лидера России”, подписанного координатором партии по национальной политике и взаимодействию с религиозными объединениями, доктором политических наук Абдул-Хаким Султыговым.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
ВЫБОРЫ – ВРЕМЯ ЗАРАБОТКОВ
Я рассказывала недавно, как к моей знакомой гадюченке наведывалась старушка, предлагавшая продаться партии любителей власти, но нарвалась на непродажную. Так на днях та же старушка наведалась к приятелю сына моей знакомой, студенту-шалопаю. И таки уговорила!
  подробнее >>>


Выборы – срочное сообщение
  Антон Седой
Только что позвонил читатель с срочным сообщением: задержан на месте скупщик голосов для партии «Единая Россия». У него отобрали документы – папку с договорами в двух экземплярах на «оказание агитационных услуг», за которые подписавший получал 100 рублей. Правда, на руки «скупщик голосов» документов не давал, лишь квиток с подписью, да и почитать бумагу, которую привлекаемый «продавец голоса» подписывал, удавалось редко кому.
  подробнее >>>


Право спросить есть и будет, да спрос не тот...
  Сергей Николаев
Рабочий визит российского президента в Красноярск стал главной политической темой последних дней. Владимир Путин впервые объяснил простому люду, почему же он пошел на рисковый шаг и возглавил предвыборный список «Единой России», причем характеристику самой партии он дал не блестящую.
  подробнее >>>


Премьер России агитирует за “партию власти” и приписывает себе партийный стаж
  НВ
Премьер-министр России Виктор Зубков во вторник на совещании с руководством муниципального образования Анапы допустил откровенно агитационные высказывания. C использованием служебного положения он, не скрываясь, возвысил одну из партий. Более того, он заранее определил ей место победителя на выборах.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100