Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (766) от 21 ноября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

А быдло ли мы?
  Галина ГЛУЩЕНКО
Новорусская притча
В некотором царстве-государстве... царили Cправедливость и Законность. Слуги народа рьяно блюли Главный Основной закон, служить старались по совести, посему простолюдины пребывали в мире и благоденствии. Но вот однажды, случился конфуз.
  подробнее >>>


Заботливые вы наши!
  Татьяна РОМАНЕНКО
Под патронатом “Единой России” за счет детей-сирот решается проблема экономии денег
Забытое постановление Гайдара
Дорофеевы опекали детей уже шесть лет, когда узнали, что опекун из города Большой Камень высудил у администрации ЗАТО приличную сумму: 48 тысяч рублей недоплаченного опекунского пособия. Пособие - это деньги, которые получает опекун на содержание подопечного.
  подробнее >>>


МВД обеспечит победу Путина
  Семен Сошников
Подразделения МВД из кожи лезут вон, чтобы обеспечить Путину наивысший проходной бал в Государственную Думу. По сути, они используют те методы, которые оттачивали до нынешнего времени на оппозиционерах, «предотвращая» путем задержаний, арестов под надуманными предлогами активистов и лидеров «несогласных».
  подробнее >>>


Жителей Башкирии запугивают уголовным преследованием за неявку на выборы
  hro.org
Необычную листовку обнаружили 10 ноября жители Уфы в своих почтовых ящиках. Из ее текста следовало, что гражданин обязан явиться на избирательный участок, что ЦИК Республики Башкирия ведет наблюдение за каждым гражданином. В листовке также содержалась просьба сообщать о всех соседях, не явившихся на выборы в правоохранительные органы, сообщает Собкор®ru.
  подробнее >>>


Новая Москва: события становятся опасны для жизни людей!
  Евгений Костин
ВНИМАНИЮ ПРОКУРОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ВНИМАНИЮ УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
При бездействии и попустительстве местных властей события в Новой Москве давно уже вышли из-под контроля и пересекли опасную черту. Они начинались с угроз членам инициативной группы, сегодня – 20 ноября – завершились поджогом дома ученого, координатора Всемирного Фонда дикой природы Юрия Берсенева.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100