Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 38 (757) от 19 сентября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Классический потолок
  Р. Шевченко
Видели ли вы, уважаемые читатели, когда-нибудь в жизни запущенный потолок? Это - зрелище печальное и удивительное. Во-первых, создается впечатление, что по нему ходили, - настолько он измят, изрыт и истоптан. Во-вторых, с него постоянно что-то сыплется. Впечатление, что плоскость над головой не обновлялась со времен коллективизации и первых пятилеток! Вот с таким потолком однозначно что-то надо делать.
  подробнее >>>


Кулинария. Сладости – на зимний стол!
  (Домовой)
Джем из слив, запеченный в духовке
На 5 кг слив – примерно 3 кг сахара, стакан 3% уксуса, 2 ст. воды, 2-3 кусочка корицы и 4-5 гвоздичек. Промойте сливы. Разделите их на половинки. Засыпьте сахаром на ночь.
  подробнее >>>


Пашечка моя, канареечка…
  (Домовой)
И не только канареечка – дома держат и попугайчиков, и амадин, и щеглов, и многих других птичек, экзотических и привычных обитателей российских полей, лесов и лугов. Канарейки, разводятся в России уже не одно столетие. Как уберечь их от голода, не перекармливая, как уберечь от жары и холода, как получше оборудовать клетку? Несколько советов.
  подробнее >>>


Тест: вы уважаете чужое мнение или только своё?
  (Домовой)
Анекдот:
-Ты вчера был в клубе?
-Нет
-Почему?
-Моя жена решила, что мне не хочется туда ходить…
  подробнее >>>


Вы яблоко или груша? Худеем по типу фигуры
  Инна ИНИНА
Женские фигуры различаются по типу сложения. Зеркало и критический взгляд на увиденную в нём внешность помогут определить, к какому типу относитесь вы. Замечаете невооружённым глазом, что жирок скапливается в районе талии, ваша фигура называется «яблоко». А если плюшки и ватрушки, не спросив у вас, откладываются прямо на бёдрах, значит, вы «груша». Худышки, мечтающие о соблазнительных изгибах и выпуклостях, относятся к категории, имя которой «бананы».
  подробнее >>>


Маски для рук
  www.masy.ru
Руки выдают возраст женщины быстрее, чем любая другая часть тела, поэтому необходимо за ними тщательно ухаживать. При неправильном частом мытье, а так же под влиянием солнца, ветра, мороза, химических веществ кожа рук обезжиривается, на ней появляются трещины и ссадины.
  подробнее >>>


Уйти от порока
  www.pmed.ru
Склонны ли Вы к алкоголизму?
О грядущей алкогольной зависимости говорят следующие факты:
*вы испытываете потребность в выпивке для снятия напряжения, избавления от усталости, чувства депрессии или других неприятных чувств;
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100