Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 38 (757) от 19 сентября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Спецоперация "Премьерник"
  Надежда Алисимчик
Целую неделю Владимир Владимирович Путин, президент РФ, разогревался. И было из-за кого. Этот с....й ковбой Буш сделал ему вызов! Взял и перед саммитом АТЭС слетал не то в Иран, не то в Ирак насчет урана! А по смелости это примерно то же самое, что, например, нашему Владимиру Владимировичу по Владивостоку днем без охраны погулять. Но наш президент на такие соревнования не повелся.
  подробнее >>>


Улыбнитесь, и легче станет на душе
  Валерий КУЦЫЙ
Не секрет, что человек, откусивший однажды от пирога власти, до конца своих дней будет стремиться снова и снова отведать это сытное блюдо. Не случайно с приближением выборов в Государственную думу на экранах телевизоров наряду с прожженными политиканами из противоборствующих партий замелькало знакомое лицо некоего бывшего депутата, широко известного своим феноменальным тупоумием и головою, более лысой, чем куриное яйцо.
  подробнее >>>


И ведь опять в декабре проголосуют за тех же!
  В.Балашев
В России лишние не только старики: нигде в мире нет такой зверской эксплуатации рабочей силы, как в России. Крупнейший экономист, академик Д.Львов в конце прошлого года привел такие данные: средний российский работник на один доллар зарплаты производит 4,5 доллара валового национального продукта, а американский – 1,4 доллара.
  подробнее >>>


Сказка
  Галина Данилова
О том, как "Единая Россия" приморских пенсионеров облагодетельствовала
"Послушай, ври, да знай же меру" (А. Грибоедов, "Горе от ума"). В 35-ом номере любимой "АиФ", открыла нелюбимое приморское Приложение и глазам своим не поверила. Под рубрикой "Закон - для всех" помещен опус "Приморские пенсионеры получат повышенную пенсию уже осенью". Вначале возликовала: наконец-то свершилось!
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100