Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 36 (755) от 5 сентября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Во Владивостоке открылась еще одна начальная школа

Центр имиджа и рекламы ВГУЭС

Новое суперсовременное здание на 240 человек в пригородной курортной зоне Владивостока приняло первых учеников. В начальной школе ВГУЭС успешно претворяется в жизнь комплексная программа развития, включающая здоровьесберегающие технологии, подвижный метод обучения, программы дополнительного образования.

И родителям и детям будет удобен режим пребывания в школе - полупансион (время пребывания в школе с 8.30 до 18.00) с полноценным четырехразовым питанием.

Кабинет врача в новой школе – настоящая комната здоровья, где есть всё необходимое оборудование для поддержания здоровья дошколят и младших школьников. Логопед и психолог ведут постоянное наблюдение и помогают детям в индивидуальном порядке корректировать речь и поведение, настраивают их на успешную учебу. Инновационные программы обучения в школе внедряют самые квалифицированные педагоги – это залог будущих успехов учеников.

Дополнительные образовательные программы начальной школы обширны: это и хореографический класс, студия спортивно-бальных танцев, детский театр моды, класс гитары, ИЗО-студия, театральная студия, спортивные секции (теннис, айкидо, шахматы, аэробика).

Торжественная линейка прошла 3 сентября. Приветствовали учеников новой школы губернатор Приморского края Сергей Дарькин и ректор ВГУЭС Геннадий Лазарев.

Центр имиджа и рекламы ВГУЭС.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100