Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 35 (754) от 29 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Лето круглый год!

Редакция “АВ”

«Беседа» и Moulinex объявляют конкурс!
Лето – самое прекрасное время, когда родные и близкие люди собираются вместе, чтобы по-настоящему интересно отдохнуть. Можно гулять по самым красивым местам в городе, а потом устроить пикник в парке. Или уехать далеко, к бабушке в деревню, где хватит времени всласть накупаться в прохладной речке, порыбачить ранним утром или покататься на лошадях...

А много позже, собираясь всей семьей за чашечкой ароматного чая, вам будет так приятно поделиться друг с другом яркими воспоминаниями о летнем отдыхе!

Новая коллекция чая «Беседа» с настоящими листочками ЛИМОННИКА, ЗЕМЛЯНИКИ и цветами ЛИПЫ подарит вам волшебное летнее настроение! Чай с листочками лимонника, источающих нежнейший аромат цитруса, погрузит вас в атмосферу теплого уютного вечера… Чай с натуральными листочками земляники напомнит вам о безмятежных солнечных днях… А душистый чай с цветками липы просто незаменим во время прохладных вечеров - ведь еще наши бабушки ценили липовый цвет за его полезные свойства. «Беседа» с настоящими листочками и цветами наполнит ваш дом чудесными ароматами лета!

А чтобы чай полностью раскрыл свои вкусовые качества, не забудьте правильно его заварить. Быстро вскипятить воду вам поможет электрический чайник OVEA от Moulinex со скрытым нагревательным элементом и фильтром против накипи. Многообразие цветовой гаммы чайников OVEA от Moulinex позволит вам выбрать цвет, подходящий под ваш интерьер и напоминающий вам о солнечном лете. Душистый чай для душевной беседы – все, что нужно для создания летнего настроения в вашем доме!

Победители конкурса, правильно ответившие на вопросы, смогут насладиться воспоминаниями о летнем отдыхе за чашечкой восхитительного чая, получив в подарок от редакции три новых вкуса чая «Беседа», а также электрический чайник OVEA от Moulinex.

Редакция “АВ”.

Вопросы 1-го тура

1. Одно из конкурентных преимуществ чайника OVEA от Moulinex:
а) овальная форма
б) скрытый нагревательный элемент
в) подставка под чайник

2. Подобрать подходящий чайник OVEA от Moulinex вы сможете благодаря:
а) обширной цветовой гамме
б) разнообразию форм чайника
в) широкому ценовому диапазону

3. В чем состоит уникальность круглых пакетиков чая «Беседа» с натуральными листочками:
а) у пакетиков необычная пористая структура, благодаря которой они «дышат»
б) пакетики завариваются ровно за секунду
в) пакетики растворяются в воде

4. Цветки липы являются:
а) народным лечебным средством
б) антигистаминным препаратом
в) известным снотворным

Ответы присылайте до 3 сентября в редакцию “АВ” по адресу: 690091, Владивосток, ул. Пограничная, 12 - 10


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100