Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 35 (754) от 29 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Преступное сообщество сенатора и адвокатов
  Екатерина Заподинская
Генпрокуратура назвала главных контрабандистов
Генпрокуратура установила руководителей организованного преступного сообщества (ОПС), осуществлявшего широкомасштабную контрабанду товаров из Китая в Россию. Как сообщил суду замгенпрокурора Виктор Гринь, ОПС руководили бывший член Совета федерации от Приморья Игорь Иванов и краевой депутат Геннадий Лысак. Оба они находятся за границей и для следствия недоступны.
  подробнее >>>


Вавилонским башням - нет!
  Маргарита Пархоменко
Я шла по Океанскому проспекту от площади Борцов и вдруг… барьер, stop – проспект перегородил монстр – многоэтажное здание напротив мэрии. Оно разрушило архитектурное пространство. Я остановилась и мысленно перенеслась в иные широты – на Невский проспект Санкт-Петербурга. Куда и вас зову.
  подробнее >>>


У Дарькина есть только бывшие вице-губернаторы
  Надежда Алисимчик
Сначала заявление - потом уголовка? Или наоборот?
В администрации Приморского края новый скандал, как сообщает PrimaMedia. «По “собственному желанию” покидает пост вице-губернатора края Александр ТАБАЧЕНКО, в отношении которого возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил РИА PrimaMedia хорошо информированный источник.
  подробнее >>>


Электрическая блокада Владивостока
  Вероника Малинина
В течение двадцати часов горожане оставались без электроэнергии
Это случилось около 20 часов в жаркий субботний вечер 25 августа. Вдруг ни с того, ни с сего пропало электричество. Начинало смеркаться, люди кое-где уже включили свет. Кто-то проводил время у телевизора, кто-то готовил ужин, а кто-то решил с вечера простирнуть белье.
  подробнее >>>


Кто может добиться успеха на бирже?
  Вениамин Сафин
Меня часто спрашивают: «Кто самый желанный клиент для брокера?». Мы ценим индивидуальность каждого, поскольку она заставляет нас совершенствоваться. Но есть качество, которое мы бы хотели видеть во всех наших клиентах, – успешность. Желание, уверен, взаимное. Доход брокера зависит от количества и размера сделок, которые совершают его клиенты.
  подробнее >>>


Мы и Золотое Кольцо свернем в бараний рог?
  С. Павелецкий
Накануне грандиозного олимпийского строительства в Сочи в самый раз стоит вспомнить о других уникальных туристическо-развлекательных стройках века в нашей стране. В очередной раз мы вспомнили, что у России есть уникальное «Золотое кольцо». Кольцо, которое могло бы стать еще одним чудом света для зарубежных туристов, поднять местные производства, организовать достойный гостиничный бизнес, инфрастуктуру вокруг туризма, создать десятки тысяч рабочих мест.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100