Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 35 (754) от 29 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

“Аркада”: мы хорошие!
  Е.А. Бахтеев
Открытое письмо «Инвестиционно-строительной компании «АРКАДА» к жителям домов № 38, 40, 42, 44, 46 по ул. Толстого, г. Владивосток
«Инвестиционно-строительная компания «АРКАДА» информирует жителей города о начале подготовительных работ по возведению жилого комплекса бизнес-класса «Бригантина» в районе ул. Толстого, 38 (на основании Договора аренды земельного участка № 01-Ю-10008 от 30 июля 2007г., зарегистрированного в Управлении Федеральной регистрационной службы по Приморскому краю 09.08.2007г.) и обращается к жителям близлежащих домов.
  подробнее >>>


Противостояние на улице Толстого: пролилась первая кровь
  Междомовой комитет ТСЖ «Голубинка»
В ночь с 27 на 28 августа утра был жестоко избит житель одного из домов по улице Толстого. В пять часов утра шестеро неизвестных парней вытащили пожилого человека из машины, в которой он находился во время добровольного ночного дежурства, и жестоко избили его битами и пивными бутылками.
  подробнее >>>


Под крышей Дарькина?
  Междомовой комитет ТСЖ «Голубинка»
Шесть вопросов от жителей улицы ТОЛСТОго ДЛЯ ИСК “АРКАДА”
Уважаемые наши “благодетели”!
Мы, жители домов по ул. Толстого в г. Владивостоке (уже более 1000 человек), прочитав в СМИ письмо генерального директора ООО «Инвестиционно-строительная компания «АРКАДА» Бахтеева Е.А., РАСПЛАКАЛИСЬ и решили развеять миф о ваших благочестивых помыслах.
  подробнее >>>


Что там отбирать?!
  Эльвира Лосева
“Злостные” неплательщики расстаются с телевизорами
Совсем недавно по местному ТВ власти запугивали телезрителей, что ждёт тех, кто «злостно» не оплачивает услуги ЖКХ. Было стыдно за власть России и жалко тех бедолаг, у кого здоровые дяди и откормленные тёти забирали нехитрый скарб – телевизоры и холодильники, купленные 20-30 лет тому назад. Вытаскивали это старьё из хрущёвских квартир!..
  подробнее >>>


От кого они прячутся?
  Владимир Буряк
Нам вот часто по радио и по телевидению сообщают о повышении цен на самый ходовой продукт питания – хлеб. А затем «радуют», что и всё другое подорожает, особенно электроэнергия. А почему вы, товарищи из правительства, не повысите опережающими темпами пенсию оставшимся в живых пенсионерам?
  подробнее >>>


И снова «должен»!
  Анатолий Истомин
В ноябре 2003 года я установил телефон за свои 8 тысяч рублей – в то время он очень нужен был. А потом произошли перемены: потеря близких, обмен квартир, переезды… И телефон стал не нужен. Первого августа 2006 года я зашёл в ОАО «Дальсвязь», написал заявление на их фирменном бланке, заплатил 100 р., чтобы отключили телефон, получил «квиток» и … съехал с квартиры. «Квиток» я сохранил.
  подробнее >>>


Отклики читателей
  Галина Шполянская; Ольга Гуник
Звание присвоили поздно!
Статьи В.С. Куцего достойны самых превосходных эпитетов! Валерий Семёнович справедливо, неподкупно и смело критикует власти, указывая честные и правильные пути управления государством. Это поистине принципиальный, интеллигентный и скромный человек.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100