Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (689) от 31 мая 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Нести радость, несмотря ни на что!
  Людмила Борисова
С этого года Новонежинское поселение увеличилось в площади за счёт Лукьяновки и Анисимовки. Владения раскинулись на просторном, живописном участке Приморского края. Густые леса, прозрачные реки и целебный воздух способствуют развитию творческих устремлений среди местного населения. В посёлке Новонежино для каждого человека открыты двери Информационно-культурного центра.
  подробнее >>>


Ванга предсказала. Код да винчи
  Газета “Жизнь”, 24 мая 2006 г.
Провидица вызвала дух Леонардо, чтобы постичь тайну его наследия
Великая ясновидящая Ванга вызывала души давно умерших гениев для Людмилы Живковой, министра культуры Болгарии.
Именно она благословила проведение года Леонардо да Винчи, художника, воспевшего своей кистью величие и вечную тайну Христа.
  подробнее >>>


“Наследники Свидригайлова”
  И. Медведева
Сегодня можно говорить о целой медиа-империи для детей и подростков. Не хочется тратить газетные строки на цитаты из журналов “COOL”, “СOOL- gerl”, “Yes! “Вот так!”, “Ровесник” и др. Скажу только, что против издателей этих журналов московская прокуратура возбудила уголовное дело по ст.242 УК РФ (“Порнография”).
  подробнее >>>


Дети рисуют книжку
  (без автора)
Изостудия Дома культуры г. Большой Камень существует с 1995 года, основана она была художницей Еленой Гореленко, которая, проработав в ней около семи лет, воспитала замечательных последователей, одна из которых - Наталья Лихоманова, после переезда Елены во Владивосток, и осталась за руководителя студии.
  подробнее >>>


Глоток Рока
  Маргарита ДУБИНИНА
Мокрые волосы, ноги “по колено” в воде, громкая музыка и настроение “под градус” - так встретил Владивосток рок-фестиваль “ПростоR”, организованный пивным брендом “ДВ”. Впервые это массовое мероприятие прошло в Хабаровске и Владивостоке осенью 2005 года, и привлек тогда почти 30 000 зрителей.
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  (без автора)
5 - 11 июня
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100