Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 20 (688) от 24 мая 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Пауло Коэльо прибывает во Владивосток
  Надежда Алисимчик
Как сообщает ряд информационных ангентсв, 30 мая во Владивосток прибывает бразильский писатель Пауло Коэльо. Автор всемирно известного бестселлера “Алхимик”, переведенного на 117 языков мира, совершает турне по России на поезде.
  подробнее >>>


Искаженный облик Христа
  Надежда Алисимчик
18 мая на экраны Владивостока вышел фильм “Код да Винчи”. Этот фильм вызвал большой интерес у зрителей по всему миру и большой переполох у церковников. Жару поддало и недавно обнаруженное “Евангелие от Иуды Искариота“, пусть неполное, но зато в каких красноречивых фрагментах!
  подробнее >>>


Стать человеком
  Ирина Медведева, “Еще немного о грядущем хаме”
“Мужик с седьмого этажа вылетел - и даже не чирикнул”
Помимо очевидного вреда (пробуждение недетских интересов, близкое знакомство с патологией, погружение в преступную стихию и проч.), бульварная пресса таит в себе и другие не столь заметные опасности. Тон публикации там обычно ернический, разухабистый, “крутой”.
  подробнее >>>


Рисуйте в книжку
  Светлана Мазурина
Изостудия Дворца культуры завода ‘’Звезда’’ г. Большой Камень в следующем году будет отмечать своё тридцатилетие. Лиховидова Людмила Петровна - основатель студии и её бессменный преподаватель все эти годы. Как и все дети, её ученики любят рисовать солнце. Глядя на солнечные рисунки детей, слова сами укладываются в рифму.
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  (без автора)
29 мая - 4 июня
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100