Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 20 (688) от 24 мая 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

29 мая - 4 июня

Овен

Неделя взрывоопасна в любовном отношении. Будьте бережны друг к другу - и все войдет в норму. Финансовое положение обещает быть стабильным, но вас ожидает, возможно, какая-то довольно крупная трата денег, связанная с событием в вашей семье. Неделя благоприятна для перемены места работы. На службе у вас дела будут двигаться как-то монотонно. Во вторник и четверг не исключено крушение каких-то планов и иллюзий. Здоровье будет в целом неплохим, но мужчинам пожилого возраста лучше поберечь свое сердце. Неделя благоприятна для поездок, а конец недели для романтических путешествий. Будьте внимательны за рулем, особенно во вторник.

Телец

Не лучшая неделя для любви, возможны нервозность, раздражительность, нежелание общаться. Возможны проблемы и с деньгами, что также негативно отразится на вашем самочувствии. Неделя благоприятна для решения текущих дел, однако новых лучше не начинать. Поездки неудачны и нежелательны, особенно в среду.

Близнецы

Неделя пройдет в исключительном взаимопонимании и сердечной теплоте по отношению к близким людям. На работе, возможно, возникнут сложности, взаимопонимание с коллегами. Возможно, на вас обрушится особенно много рутинной и неинтересной работы, которую все же нужно будет выполнять. Финансовое положение улучшится. На этой неделе вы будете вполне здоровы, не считая каких-нибудь мелких неприятностей в виде легкого насморка или ноющего зуба. Поездки, командировки благоприятны. Особо будьте осторожны в четверг, пребывание на улице в этот день для вас просто опасно.

Рак

Отношения с близким человеком, скорее всего, будут удручать. Финансовое положение стабилизируется, и вы не будете испытывать нужду. Несмотря на большое количество дел, работайте спокойно и вдумчиво, только так вас ждет успех. В противном случае может ухудшиться здоровье. Поездки благоприятны, но избегайте сомнительных знакомств.

Лев

Каждый день этой недели очень удачен для любовных взаимоотношений. С деньгами все обещает быть благополучно. Работайте усердно, и каждый день этой недели впоследствии принесет свои плоды. На работе, возможно, будет трудновато. Придется напрягаться. Только постарайтесь из-за огромного количества навалившейся работы не поссориться с коллегами. Здоровье, возможно, немного подведет. Посетите врача. Поездки и путешествия нежелательны. В четверг будьте внимательны, не поддавайтесь на провокации.

Дева

Неделя весьма благоприятна для любви, вы сможете предотвратить любые ссоры и недоразумения. Финансовое положение будет стабильным, но если захотите улучшить его, стоит рискнуть. На работе воздержитесь от принятия серьезных решений. Ни путешествия, ни командировки успеха не принесут.

Весы

Возможны неприятности, нервозность, желание уединиться. Постарайтесь сдерживаться и не переносить свои душевные неурядицы на близких. С финансами возможны большие осложнения, которые будут постоянно наталкивать вас на мысль о поиске источников существования. На работе все по-прежнему. Ничего не предпринимайте в среду - день во всех отношениях неудачный. Отнеситесь с сомнением к необычным обещаниям и не заводите случайных знакомств. Поездки не очень удачны.

Скорпион

Всю неделю вы проживете в любви и согласии. В четверг будьте осторожны - день чреват конфликтами с близкими людьми. Ваш бюджет обещает быть в полном порядке. На работе проявите максимум внимания и остерегайтесь попасть в неприятное положение, особенно с понедельника по среду. Вы будете чувствовать себя сносно, хотя не исключены головные боли, усиливающиеся к вечеру. На этой неделе лучше не предпринимать далеких поездок, командировок. Постарайтесь вечерами не путешествовать в одиночестве по темным улицам.

Стрелец

Неделя пройдет спокойно и несколько скучновато. Возможны конфликты с домочадцами, которые уладятся к четвергу. На этой неделе очень велик риск стать жертвой мошенничества, особенно будьте бдительны во вторник. Из-за некоторой рассеянности вы с трудом войдете в ритм рабочей недели. Особенно трудно придется людям тяжелого физического труда, они будут быстро утомляться и раздражаться. Со здоровьем заметных изменений не произойдет. Звезды рекомендуют отказаться от всяческих диет и употреблять в пищу в разумных количествах любые продукты. Неделя благоприятна для длительных поездок.

Козерог

Неделя принесет вам много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Ваши отношения могут зайти в тупик, если вы не выясните отношения. Особенно плохо звезды расположены к вам в этом плане в понедельник. С деньгами на этой неделе будет несколько напряженно, поскольку возможны какие-либо расходы, связанные с вашим долгом (квартирой). Всю неделю вы будете поглощены работой; будьте осмотрительны в четверг, в этот день ответственность лучше брать только на себя. Возможны небольшие затруднения со здоровьем, вызванные переохлаждением или нервным перенапряжением. Неделя очень неблагоприятна для путешествий, особенно не рекомендуется находиться вблизи открытых водоемов.

Водолей

Взаимоотношения с близкими будут ровными и одухотворенными. В течение недели финансовое положение обещает быть стабильным, а в среду возможны прибыли. Работа вас увлечет и принесет плоды. Остерегайтесь переохлаждений, сквозняков и холодных напитков. Поездки с любой целью будут успешными.

Рыбы

Неделя принесет вам много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Ваши отношения могут зайти в тупик, но если вы вовремя во всем разберетесь, все нормализуется. С деньгами на этой неделе будет несколько напряженно, возможно, вам предстоят крупные непредвиденные расходы. Всю неделю поглощены работой, причем небезуспешно. Особенно счастливый для карьеры день - среда. Не исключены проблемы со здоровьем нервно-психического характера. Неделя неблагоприятна для путешествий.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100