Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (689) от 31 мая 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

5 - 11 июня

Овен

Отношения с близкими обещают быть вполне стабильными. В финансовом плане скорее всего пришло время поэкономить и задуматься об источниках материального существования. На работе следует углубиться в неотложные дела. Начиная с понедельника можно начинать что-либо новое. Неделя благоприятна для фундаментально новых дел. На этой неделе не исключено, что заявит о себе какое-то вялотекущее до настоящего времени заболевание. Не переохлаждайтесь во время водных процедур и не злоупотребляйте спиртными напитками. Неделя благоприятна для различных поездок.

Телец

Отношения с близким человеком будут ровными, без особых всплесков. Финансовое положение вполне стабильно. И вся неделя в целом благоприятна для коммерческой деятельности. Неделя также благоприятна для начала новых дел, устройства на новую работу. Проблему может составить общение с сослуживцами, сдерживайтесь, не скатывайтесь до конфликтов. Шанс заболеть незначителен, однако если имеются хронические заболевания, все может обостриться. Неделя неблагоприятна для путешествий и командировок.

Близнецы

Отношения с близким человеком сложатся удачно, но избегайте скоропалительных решений. Долгожданная прибыль придет. На работе лучше не перегружаться, иначе произойдет нервный срыв. Неделя благоприятна для поездок, но в воскресенье лучше оставаться дома - не исключена травма на дороге.

Рак

Любовные отношения стабильны, но возможно станут несколько монотонными. Если справитесь с этим, будете вознаграждены. Финансовые дела по-прежнему на хорошем уровне, однако продолжайте планомерно трудиться, не расслабляйтесь. Сложности на работе, но не отчаивайтесь и не принимайте крайних решений, это может повредить вашему авторитету. Возможно обострение хронических заболеваний. Поездки благоприятны. Пятница - удачный день во всех отношениях.

Лев

Возможны бурные объяснения, ссоры и конфликты с близким человеком, но к среде все войдет в норму. Финансовое положение обещает значительно улучшиться самым неожиданным образом. Четверг - наиболее благоприятный день для решения профессиональных дел, разрешение важной проблемы укрепит ваш авторитет среди сотрудников. Здоровье будет нормальным, за исключением легких проблем от переедания или употребления спиртного. Поездки, командировки и путешествия благоприятны и успешны.

Дева

Замыкаясь в себе и решая проблемы вечности, подумайте о близких, которые страдают от вашего равнодушия. Неожиданная крупная прибыль так же быстро и иссякнет. Банковские операции удачны во вторник. Звезды рекомендуют хорошо поработать над какой-нибудь проблемой, любое дело разрешится удачно. Остерегайтесь инфекции и не предпринимайте никаких поездок, особенно в четверг и пятницу. Остерегайтесь новых знакомств, это может добавить впоследствии недоброжелателя.

Весы

Эта неделя для любви, и, если вы одиноки, оглянитесь вокруг: кое-кто проявляет к вам интерес. Бюджет значительно улучшится. На работе возможно накопление груды дел, а наличие объективных причин будет препятствовать их продвижению вперед. Постарайтесь вести здоровый образ жизни и не злоупотреблять ничем. Неделя благоприятна для неслужебных поездок, неблагоприятно лишь воскресенье.

Скорпион

Эта неделя для вас не особенно удачна в любви. Не исключены трения на почве ревности, а также взаимные упреки и недомолвки. Финансовое положение несколько ухудшится. На работе возможны конфликтные ситуации и споры профессионального характера. От вас потребуется много сил и энергии для поднятия своего престижа на работе. Со здоровьем проблем не предвидится. Однако не исключено легкое недомогание, с которым вы справитесь сами без помощи врача. Неделя благоприятна для путешествий. Будьте только благоразумны в пятницу, т.к. не исключены дорожные проблемы, которые могут обернуться большими неприятностями.

Стрелец

Все пошатнувшиеся отношения укрепятся, ссоры прекратятся. А вот финансовое положение ухудшится, возможно, придется вернуть старые долги, что больно ударит по вашему карману. Если вы не повысите продуктивность вашего труда, будут проблемы на работе, недовольство вышестоящих. Со здоровьем все в порядке, но в среду все же последите за собой. Все дни, кроме пятницы, хороши для путешествий.

Козерог

Неделя будет хорошей. Вы будете ощущать заботу близких родных людей. В материальном отношении не исключены некоторые затруднения. Но при условии напряженной работы все нормализуется к концу недели. Первая половина недели очень удачна для карьеры. Во второй половине возможны некоторые неприятности, связанные с какими-то потерями в служебных делах. Всю неделю чувствовать себя вы будете хорошо. Поездки благоприятны. Будьте внимательны к себе в четверг, не ввязывайтесь в споры и ссоры с малознакомыми людьми.

Водолей

Неделя пройдет спокойно, без эмоциональных всплесков. На этой неделе очень велик риск стать жертвой мошенничества, особенно если вы поверите какой-либо ложной информации. Будьте особенно внимательны и осторожны во вторник. В течение этой недели вас, возможно, будет преследовать некоторая рассеянность, и вы будете с трудом входить в ритм работы. Все дни удачны для занятий бизнесом. Здоровье будет хорошим, в пищу можете употреблять, что захочется, соблюдая во всем меру. Неделя благоприятна для длительных поездок.

Рыбы

Любовные отношения могут сложиться лишь во вторник. Будьте экономны с деньгами, избегайте ненужных приобретений. Зато крупные финансовые сделки, купля-продажа автомобилей и недвижимости будут удачными. На работе пора подводить итоги, лучше в четверг. Вполне вероятно осложнение здоровья, головные боли, насморк, горло. Во вторник будьте осторожны на улице.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100