Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (689) от 31 мая 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария
  (Домовой)
Эх, крапивушка-крапива
САЛАТЫ из крапивы известны, наверное, всем. Кто ж не ел и не готовил салат с крапивой, яйцом и сметаной! А можно – с морковью и чесноком, из крапивы, моркови и сладкого красного перца., со свежими огурцами и помидорами. Можно нафаршировать крапивой и зеленым луком сладкий зеленый перец. Для этого разрежьте перец пополам, семена удалите и серединку наполните мелко нарезанной крапивой, зеленым луком и сметаной.
  подробнее >>>


Письмо домовому
  Галина Валитова
Здравствуй, батюшка Домовой!
Кто, склонившись на полдня попу солнцу подставляет,
Уезжает на три дня,
В электричке отдыхает,
Кто из города спешит,
С рюкзаком и тяпкой,
У кого, почти всегда, разговор о грядках?
  подробнее >>>


Тест: рисуем идеальный дом
  (Домовой)
Попробуйте нарисовать дом- прямо сразу, как только прочли наше предложение. Нарисуйте самый схематичный, несколькими росчерками, а потом уж читайте наш комментарий. Кстати, этот тест очень занятно использовать в компании, а потом громогласно с умным видом опытного психолога его комментировать. Итак, рисуем дом
  подробнее >>>


Кто в доме хозяин?
  Тамара Борисова
Сегодня Домовой публикует короткие заметки и советы Тамары Борисовой из предприятия ««Домашний зоосад».
Но Домовой приглашает и вас, верные мои читатели: откликнитесь , расскажите о своих питомцах и ваших принципах их воспитания. Домовой с надеждой ждет ваших писем.
  подробнее >>>


Классная фигурка к лету
  Марина Белых, www.myjane.ru
Стройная фигура, гордая осанка, летящая походка – мечта каждой женщины! Прибавьте к этому еще хорошее самочувствие. Ради всего этого стоит немного потрудиться, не правда ли? Предлагаемая гимнастика поможет сформировать красивую фигуру и воспитать эстетические движения. Она предназначена для женщин любого возраста.
  подробнее >>>


Макияж: корректируем черты лица
  http://www.nevestushka.ru
Наверное, нет ни одного идеального лица, даже у самых безупречных красавиц найдется что-то, что не слишком правильно - форма носа, величина глаз, длина шеи.
Зная некоторые секреты макияжа, можно легко изменять свою внешность при помощи различных косметических, хирургических и прочих средств, почему бы этим не пользоваться?
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100