Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (689) от 31 мая 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Тест: рисуем идеальный дом

(Домовой)

Попробуйте нарисовать дом- прямо сразу, как только прочли наше предложение. Нарисуйте самый схематичный, несколькими росчерками, а потом уж читайте наш комментарий. Кстати, этот тест очень занятно использовать в компании, а потом громогласно с умным видом опытного психолога его комментировать. Итак, рисуем дом

ГОРОДСКОЙ ДОМ

Если вы нарисовали многоэтажное здание (а это мало кто делает), значит, у вас редкостный характер. Можно подозревать в вас человека замкнутого, склонного сосредоточиться на собственных проблемах.

Большинство старается изобразить ДОМ «ИДЕАЛЬНЫЙ».

НИЗКИЙ ДОМИК

Крыша вашего дома недалеко от земли? Вы явно устали и вам хочется отдохнуть, даже в воспоминаниях вы сейчас не находите ничего приятного. Поэтому не стоит этого делать и во время отдыха.

ЗАМОК

Вы ребячливы, несерьезны, легкомысленны. Но кто сказал, что это плохо? Особенно для женщины? Главное – не занимать ответственных постов и не заводить большую семью, потому как любительницы рисовать воздушные замки, как правило, не успевает справляться со своими обязанностями.

ПРОСТОРНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ

Копите деньги – у вас явно назрела необходимость расширить жилплощадь. А если вы бездетны или одиноки, то ваш рисунок свидетельствует о затаенной потребности создать семью, растить детей.

Но если у вас нарисовался коттедж с неприступной оградой – забудьте все сказанное. Вы, значит, обладаете замкнутым характером. Ежели вы ваш домик окружает живая изгородь – тогда другое дело, это свидетельствует о вашей доверчивости. Вообще-то, чем ниже ограда вокруг дома, тем общительнее сам «художник».

А в следующем номере – рассказ об окнах, дверях и трубах. Так что - готовьтесь к рисункам!


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100