Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 14 (629) от 31 марта 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Золотой голос

Вера Аксёнова

Это было в Артёме – городе моих друзей, куда в последнее время я приезжаю довольно часто. В этом городе идёт активная творческая жизнь, в которой не последнее место занимают мои близкие подруги – известная в Приморье поэтесса Вера Гундарева и преподаватель эстетики в детской школе искусств, она же композитор, Нина Полуполтинных.

С ними я попала на один из творческих вечеров в школе, где работает Нина. И – о, чудо! – там я услышала дивный голос. Татьяна Линкова, преподаватель вокала, пела со сцены свои песни и романсы. Она сразу же покорила меня своим исполнением, своим чистым, необыкновенного тембра голосом. Это уже потом я узнала, что она неоднократный лауреат многих краевых конкурсов и фестивалей, обладатель «Золотого голоса Приморья». Тогда я ничего этого не знала, просто слушала.

У меня есть аудиокассета с песнями Татьяны Линковой, которую она мне подарила в начале нашего знакомства. Я часто слушаю её голос и благодарю Бога за то, что подарил мне встречу с таким необыкновенным человеком.

Вера Аксёнова, п. Сибирцево.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100