Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 14 (629) от 31 марта 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Комиссия до тарифов ещё не доехала...
  Сергей Макаренко
Состоялось очередное заседание Региональной коллегии федеральных органов исполнительной власти при главном федеральном инспекторе по Приморскому краю. В ходе работы коллегии были приняты решения по ряду принципиальных вопросов.
  подробнее >>>


... А народ для расплаты готов, депутат и мэр все сводят счеты...
  Надежда Алисимчик
Эх, послать бы наших госчиновников служить в армию средним звеном! Представляете, какая бы там была дисциплина! Генерал звонит и говорит ефрейторам из госчиновников: “Соберите солдат на построение к 8 часам утра”. И солдаты назавтра точно в 5 утра уже на плацу!
  подробнее >>>


Как быть успешным?
  Татьяна ЛЕВЧЕНКО
Были ли в вашей жизни моменты, когда остро хотелось изменить себя, стать уверенным, неотразимым в глазах друзей, знакомых, соседей, коллег по работе? Не возникало ли у вас неприятного ощущения дискомфорта или беспокойства в незнакомых ситуациях, требующих представления или демонстрации ваших способностей, знаний и умений?
  подробнее >>>


Ситуация на рынке труда обостряется
  Марина ГРИЦЮК
С начала года в службу занятости за содействием в трудоустройстве обратилось 14,8 тыс. человек, что составило 104,4% к январю-февралю 2004 года. Среди обратившихся почти 35% граждан имеют длительный перерыв в работе. Признаны безработными 11,6 тыс. человек (105,9%). Таким образом, численность зарегистрированных безработных составила 44,3 тыс. человек.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100