Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 14 (629) от 31 марта 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  (без автора)
У российского судна отказал двигатель
Российское судно “Енисей” терпит бедствие в Японском море. Угрозы жизни 9-ти членам экипажа нет. Морякам оказывают помощь спасатели из Владивостока, а также их южнокорейские коллеги.
  подробнее >>>


Новая право-левая коалиция: Рыжков, Глазьев, Шеин
  Андрей Демидов
21 марта о совместных действиях объявили С.Глазьев, В. Рыжков и О. Шеин.
Пресса уже не раз писала, что активный член Комитета 2008 и кандидат на роль нового лидера российских либералов Владимир Рыжков в последнее время все больше охладевает к бесконечным переговорам об объединении СПС и “Яблока” и предпочитает искать себе новых союзников за пределами традиционного круга либеральных политиков.
  подробнее >>>


Страсбург вызывает приморский суд на ковер
  (без автора)
Страсбургскому суду уже известны имена таких приморских судей, как мировой судья Ефремова, судья Фрунзенского районного суда г. Владивостока Присекин, а также прокурор края Василенко. А нам уже известна представитель Страсбургского суда Ирина Яценко, которая занимается жалобой Гребневой и Н. Алисимчик.
  подробнее >>>


Фонд “хранители” начинает действовать
  (без автора)
Закончилась подготовительная работа к государственной регистрации гуманитарного благотворительного фонда “Хранители”, который учредили Виктор Черепков, Евгений Оломский и Ирина Гребнева. Изначально планировалось, что этот Фонд будет выполнять роль Попечительского Совета всего Приморского края.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
НЕ УНИЖАЙТЕ НАС ДЕНЬГАМИ!
В субботу случился субботник. И ничего особенного! Вот если бы субботник случился в пятницу или среду, тогда, может, и было бы удивительно. А так - все нормально: весна, растаял снег и обнажил осенний мусор, а также на осенний мусор уложил зимний, который до этого прятался в снежных пластах.
  подробнее >>>


В декабре текущего года планируется завершение переговоров о вступлении России в ВТО
  (без автора)
Вопросы, касающиеся хода переговорного процесса России со странами-участниками Всемирной Торговой Организации, обсуждались на прошедшем заседании рабочей группы по подготовке края к вступлению России в ВТО.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  (без автора)
Анджелина Джоли - самая сексуальная
Журнал FHM назвал самых сексуальных женщин планеты. Список, составленный по итогам опроса более 15 миллионов читателей американского издания FHM, возглавила актриса Анджелина Джоли. Обладательница Оскара и посол доброй воли ООН, Джоли опередила «Электру» Дженифер Гарнер, которая заняла почетное второе место, и наследницу знаменитой сети отелей Парис Хилтон, замыкающую тройку самых привлекательных.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100