Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Время поиска своего места в мире. Сложившиеся обстоятельства могут привести к тому, что в вас активизируются дремавшие доселе силы, появятся новые интересы. Кризисные ситуации могут пойти во благо, если вы воспримите их как вызов! Надо отметить, что вместе с единомышленниками работа пойдет быстрее и продуктивней. Много неожиданного вы можете обнаружить в поведении детей.

Телец

Имеющим не очень удачную работу, стоит попытаться найти что-нибудь более подходящее. Вы можете начать получать деньги, делая то, что вам нравится. Также это удачное время для перераспределения финансов. Не исключено, что окружающие будут ожидать от вас больше, чем обычно. Позаботьтесь о старшем поколении родственников и уделите внимание делам детей. При восстановлении здоровья хорошо опираться на мудрость организма, разумно сочетая опыт традиционной и нетрадиционной медицины.

Близнецы

Благоприятный период для творчества, строительства, сотрудничества с новыми знакомыми. Чтобы получить представление о направлении дальнейшего движения, вам нужно прислушаться к внутренним ощущениям. Подсказка может прийти как на материальном, так и на тонком плане. В это время вы можете встретиться с людьми, которые окажут на вас очень позитивное влияние, так что больше общайтесь, говорите о том, что вас волнует. Хороший период для воссоединения, примирения, укрепления связей.

Рак

Вам придется приложить определенные усилия для устранения внешних препятствий. Присмотритесь: возможно, внешние преграды, - лишь отражение внутренних. Вероятны плодотворные контакты с начальством и деловыми партнерами, подходящее время для того, чтобы примерить на себя новую должность. Полезно будет сосредоточиться на потребностях тела: хорошо проводить очистительные процедуры, заботиться о состоянии кожи. Встреча с другом подарит тепло и радость взаимопонимания.

Лев

Вам стоит пересмотреть свой способ взаимодействия с окружающими. Ваша проницательность, умение разбираться в людях – выше всяких похвал, но иногда вы действуете с чрезмерным напором. Поговорите с друзьями, чтобы сравнить свои впечатления о том, что происходит. Благоприятно совместное планирование, заключение соглашений. Вы начнете двигаться быстрее, определив конкретные сроки выполнения задуманного. И чем раньше вы начнете действовать, тем лучше!

Дева

Подходящее время для налаживания контактов с деловыми партнерами, выступлений и поездок. Звезды рекомендуют вам внести больше игры во все, чем вы занимаетесь. Это благотворным образом отразится на всех аспектах вашей жизни. Не бойтесь сделать первый шаг, взять на себя инициативу. Любовные отношения могут сейчас сильно повлиять на ваше мировоззрение и планы.

Весы

Сосредоточившись, вы можете сделать шаг к обретению финансовой независимости. Возможно, вас огорчат несправедливые претензии со стороны окружающего мира. Так или иначе, вам придется преодолеть сопротивление среды, если вы хотите добиться своего. Настойчиво тренируйтесь в том, в чем хотите добиться совершенства! Больше времени рекомендуется провести с друзьями, обсуждая новинки кинематографа или литературы, хорошо также слушать музыку, танцевать, делать что-то вместе.

Скорпион

Подходящий период для налаживания связей, поиска нужной информации, целенаправленной работы. Союз с нужными людьми позитивно скажется на ходе дел. Если вы планировали перемены, то сейчас самое время, чтобы их осуществить. Сохраняйте упорство в достижении цели, даже если ситуация пока складывается не совсем так, как хотелось бы, - верьте в себя! Не исключено, что планы на весну вы будете строить вместе с друзьями. Возрастают ваши духовные, творческие и сексуальные силы: найдите этому применение!

Стрелец

Рекомендуются встречи с деловыми партнерами, обмен мнениями и опытом. Будьте последовательны в своих действиях, не перескакивайте с одного на другое. Многие из Стрельцов сейчас склонны игнорировать общественное мнение. Это поможет вам добиться своего, но часть вашего окружения начнет относиться к вам настороженно. Некоторым явно пришла пора задуматься о перемене места жительства. Другим стоит приложить больше усилий для создания уюта в том пространстве, где они обитают.

Козерог

Попытайтесь найти больше точек соприкосновения с коллегами. Многое в коллективе сейчас держится на вас, и это налагает на вас особую ответственность. Удачны занятия просветительской деятельностью. В вас сейчас достаточно сил, чтобы овладеть новыми возможностями. В отношениях с близкими возможны сложности. Учитесь смотреть на людей без обид и претензий: это поможет принять то, что они смотрят на вещи иначе, чем вы.

Водолей

Не исключено, что у вас возникнут сомнения в нужности того, чему вы отдаете столько времени. Многие готовы рискнуть и заняться совершенно новым для себя делом. Поверьте в свои идеи и интуицию! Некоторым предстоит встреча, способная изменить их понимание событий, происходящих как вокруг них, так и в мире в целом. Немало времени может занять забота о родственниках. Проявите свои лучшие качества в супружеской жизни, внесите в ваши отношения больше игры и романтики.

Рыбы

Освободившись от привязанности к явно неполезным продуктам, вы получите дополнительную энергию. Перед людьми искусства открываются большие возможности для раскрытия своего таланта и получения вознаграждения. Некоторые хотели бы вести более спокойный образ жизни, но не могут себе этого позволить, считая, что сначала обязаны устроить дела всех, кто рядом. Попытайтесь установить индивидуальный, гармоничный ритм своей жизни: это сохранит здоровье на долгие годы.