Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Активно изучайте то, что вам интересно, даже если пока это не приносит большой прибыли: впоследствии ваши знания обязательно пригодятся. Вероятна встреча с человеком, который вызывает у вас сложные чувства: простите его, и ситуация кардинально изменится. Ищите понимание и поддержку среди людей с похожими взглядами. В области чувств ожидается поворот в сторону сближения. Хорошо создавать пространство и занятия, где ваши отношения имели бы возможность для благоприятного развития.

Телец

Удачно проходят поездки, особенно совершаемые в компании друзей или сотрудников по работе. Но период обещает сюрпризы в сфере перемещений: лучше к намеченным встречам выезжать заранее. Заработанные деньги можно с успехом вложить в образование, активный отдых. Новые идеи о собственном имидже приведут к расходам на пополнение гардероба. Появится желание больше времени проводить с людьми, близким по духу.

Близнецы

Некоторые Близнецы окажутся совсем без свободного времени, взяв на себя решение чужих проблем. Помните о важности энергетического обмена в таких ситуациях. Сейчас особенно важно не навредить себе и другим: постарайтесь сделать так, чтобы ситуация развивалась гармонично. Хорошее время для творческих натур и людей, решившихся заняться спортом. Также звезды поддерживают направления, связанные с художественным и сценическим искусством. Решение серьезных семейных вопросов лучше отложить на более подходящий период.

Рак

Перед вами открываются хорошие возможности для развития семейного бизнеса. Вы сможете объединить ваши знания и другие ресурсы и добиться новых решений, несущих прибыль. Начатая работа потребует вашего активного участия, так что хорошенько взвесьте свои силы. Если в ваших руках окажется крупная сумма денег или какие-то другие ценности, будьте с ними аккуратны. На тонком уровне восстанавливаются отношения с далеко живущими друзьями и родственниками, - напомните им о себе.

Лев

Принесет прибыль все, что связано с рекламой и торговлей. Вы выиграете, если удастся увеличить объем ответственности для всех участников проекта, - о чем бы ни шла речь. Многим Львам предстоит принять боле активное участие в общественной жизни коллектива. Впоследствии это принесет вам признание в более широких кругах. Прекрасное время для знакомств и развития отношений: вас ждет возрастание чувственности, нежность и искренность в контактах с любимыми. Также звезды обещают скорое облегчение тем, кто имеет душевные раны.

Дева

Хорошо искать тех, с кем вам было бы комфортно проводить свободное время. Подумайте о том, чтобы научиться петь, играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Но не забывайте о своей главной цели: направляйте туда больше энергии. Ваши дела могут пострадать из-за конфликтов с окружающими. Если возникнет провокационная ситуация, постарайтесь, по возможности, свести дело к шутке. Всем, кто начнет в этот период работу над своим внутренним миром, дается поддержка свыше.

Весы

Вас ждут важные переговоры, общение с иногородними партнерами. Не забудьте про важные звонки и рассылку важных писем. Тем, кто тратит много времени на мечты о будущем, рекомендуется перевести энергию в более практичное русло. Период подходит для переоценки планов и реализации задуманного. В результате, вы станете более независимыми, уверенными в себе. Возможны траты на развлечения, какие-то покупки для себя или близких: доверяйте собственному вкусу больше, чем мнению окружающих.

Скорпион

Тех, кто решит принять активное участие в общественной жизни, ждет успех. Некоторых тяготит недопонимание в отношениях с деловыми партнерами. Зато звезды благоприятствуют творчеству, даются силы для воплощения идей. Не тяните с тем, чтобы применять на практике все, что узнаёте. Некоторые ваши действия так и останутся для окружающих загадкой. Вы же постарайтесь понять всех, с кем вы входите в контакт.

Стрелец

Хорошо заниматься исследованиями в самых разных областях, проверять свои теории на практике. Ваш успех полностью зависит от активности и умения общаться. Внимательно отнеситесь к получаемой информации: есть риск принять поспешное решение на основе неточных фактов. Особое значение приобретают дружеские связи, общение с единомышленниками. Возможно, нужные вам люди живут в другом городе. Благоприятное время для того, чтобы заняться спортом, танцами, музыкой.

Козерог

У некоторых появится вкус к изложению своих переживаний на бумаге. Это поможет упорядочить все мысли и ценности, определить приоритеты. Рекомендуется как можно скорее перейти от планов к реальным действиям. Задайтесь целью найти себе учителя в тех вопросах, которые вас по-настоящему интересуют. Звезды помогают в работе над собой, обретении желаемого эмоционального и психического состояния. Возможно, особого внимания потребуют дела домашние: назрели перемены, связанные с переустройством вашего жилища.

Водолей

Имеет смысл заняться проектами, требующими тщательной предварительной подготовки. Благоприятное время для работы с большими группами и организациями. Наблюдайте за тем, что происходит, ищите, где вы могли бы применить свои способности. Влечения сердца имеют сейчас шанс на взаимность, также хорошо воплощать творческие и профессиональные планы. Хороший период для вложения средств, добротных покупок и полезных знакомств.

Рыбы

Период для многих будет напряженным - особенно для тех, кто стоит во главе коллектива. Могут принести прибыль дела, связанные с профессиональной помощью другим людям, оказанием услуг на дому. Вы имеете все шансы преуспеть в решении вопросов личного характера. Помешать в этом может только подсознательное желание сохранить существующие проблемы. Хороший период для отказа от старых решений, которые мешают вашему продвижению. С помощью друзей вы сможете более точно определиться с планами на весну и лето и приступить к их осуществлению.