Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Период сюрпризов и притока разнообразной информации. Многие полны желания и возможностей изменить что-нибудь в своей жизни и жизни окружающих. Подумайте о том, чтобы начать новый проект, поменять место жительства или сблизиться с людьми, которые занимаются практиками, полезными для здоровья. Подходящее время для получения дополнительного образования, развития ваших талантов, общения с детьми.

Телец

Удача сопутствует в поездках, физической иинтеллектуальной деятельности. Доведите до ума все, что требует завершения и начинайте моделировать события нового года. Рекомендуется распланировать ближайшие месяцы и даже подумать о том, как провести лето. Если вам удастся сократить дистанцию в общении с партнерами - этот время может стать поворотным в развитии дел. Проявится тяга к получению эстетических удовольствий. Велика вероятность общения с людьми, которых вы давно не видели.

Близнецы

Для многих это время обретения устойчивости: будущееначинает выглядеть более определенным. Успешно идут дела, связанные с продвижением личных интересов. Можете смело обращаться с просьбами: вы будете услышаны. Реально преуспеть в делах, связанных с рекламой, удачно проходят намеченные встречи. Отношения в семье будут улучшаться благодаря общему настрою, стремлению к взаимопониманию. Чрезмерно строгие родители столкнутся с проявлением упрямства со стороны детей.

Рак

Судьба предоставит вам возможность познакомиться с полезными людьми, найти новые пути для реализации задуманного. Вероятна прибыль, продвижение в выбранной области. Не исключено, что вам придется держать ответ за свои прошлые действия: пора отдать долги или выполнить обещание. Кому-то пришла пора сконцентрироваться на себе и на месте своего обитания. Рекомендуется найти занятие по душе и постараться достичь в нем совершенства. Физическая активность способна утомить, но зато обещает пользу и огромное удовлетворение.

Лев

Мощная, позитивная энергия, которой вы обладаете, делает вас очень привлекательными для окружающих. Это время удачных поездок и жарких споров, многие Львы будут экспериментировать с идеями необычных развлечений. Прежде, чем принимать важное решение, посоветуйтесь с человеком, мнению которого доверяете.Благоприятное время для творчества, проявления индивидуальности: не стесняйтесь быть в центре внимания. В эти дни вы можете встретить человека, с которым вас ждут совместные интересные проекты.

Дева

Подходящий период для Дев, проводящих в жизнь свои программы. Рекомендуем заняться организацией всякого рода мероприятий, привлекая к этому делу новых людей. Также это время отлично подходит для того, чтобы качественно пообщаться с семьей и друзьями. Используйте на полную похвалу и комплименты: теплые слова, сказанные в нужный момент, позволят достичь замечательных результатов! Хорошее время для спорта и путешествий.

Весы

Многие сейчас полны энтузиазма и авантюрных мыслей. Хочется быстрее добиться поставленных целей, и сейчас для этого есть все предпосылки. Ищите новые, более эффективные подходы в ведении дел. Рекомендуется обратить особенное внимание на проекты, связанные с поездками: подготовьтесь как следует! Хорошо идет работа с символами и снами. Можно гадать, еще лучше - составлять позитивные программы на будущее, заниматься энергетическими практиками.

Скорпион

Велика вероятность споров и конфликтных ситуаций. Не тратьте время: более важные дела ждут вашего внимания. Период изобилует благоприятными возможностями, но вы должны стать видимыми для сил, которые эти возможности распределяют, так что не отсиживайтесь в тени. Успех принесут благотворительность и проекты, связанные с учебой. Отношения с близким человеком хорошо бы подпитать общими делами и увлечениями. Не сдерживайте благородных порывов во всем, что касается других людей!

Стрелец

Вам пора приступать к осуществлению задуманного. Проанализируйте свои прошлые шаги и избегайте раздачи советов направо и налево. При случае в красках распишите выгоду, которую принесет участие в ваших проектах. Будьте внимательны при общении с новыми знакомыми: есть вероятность попасть под чье-то приятное, но опасное влияние. Этот период хорошо подходит для обсуждения важных вопросов, коллективного творчества. У многих появятся романтические планы, может последовать заманчивое предложение о совместном развлечении.

Козерог

Отличное время для общения, дружеских посиделок и развлечений. Используйте возможность хорошо провести время, повеселиться в компании старых и новых знакомых.Совет близкого человека поможет принять важное решение. Окончательный успех интересующего вас предприятия будет зависеть от вашей способности управлять. Идет осмысление проблем, связанных с другими людьми. Не стесняйтесь выражать свою любовь, чаще хвалите и обнимайте близких.

Водолей

Самый подходящий период для решения профессиональных вопросов. Личная инициатива серьезно продвинет ваши дела. Удачным окажется подключение к общим проектам, и наоборот: вы можете с успехом привлечь окружающих к выполнению ваших собственных задач. Хорошее время для путешествий и плотного общения с родственниками. Если кто-то из знакомых обратится к вам в расстроенных чувствах, лучшей помощью будет укрепление веры в его собственные силы! Вообще, постарайтесь доставить себе и другим как можно больше радости в это время.

Рыбы

Наметьте подробные планы на ближайшее будущее. Начало года – время создания мощных мыслеобразов, и вы можете смело строить планы. Не следует давать слишком много обещаний, особенно под давлением извне. Лучше помогайте людям по мере возможности, когда возникает такая необходимость. Стоит учесть, что новые дела, связанные с увеличением ответственности, пока идут туго: лучше немного подождать. Благоприятное время для поездок, прогулок на свежем воздухе. В целом, время располагает к сотрудничеству, которое принесет гораздо больше пользы, чем уединение.