Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Рекомендуется полнее использовать свои знания психологии и лидерские качества. Некоторым нужно привлечь профессионалов, чтобы добиться успеха в намеченном предприятии. Окружающие сейчас воспринимают вас как человека, идеально подходящего для коллективных развлечений. Кому-то совместные путешествия, активный отдых помогут укрепить существующие отношения, а кому-то – создать новые.

Телец

В целом, положение планет благоприятствует совместному творчеству, контактам с новыми людьми. Некоторым предстоят контакты с влиятельными лицами. Изучите все детали, и вы сможете доказать окружающим преимущества вашей точки зрения. Возможны незапланированные траты. Для многих это время символизирует перемены: продумайте, как бы вы хотели прожить следующий год своей жизни!

Близнецы

Период преодоления сомнений и уточнения долговременных целей. Постарайтесь успеть сделать как можно больше: судя по всему, у вас начинается полоса успеха! Удачны покупки и финансовые операции. С близким человеком объединит стремление к комфорту и возможности овладеть новыми навыками. Также стоит подумать о том, как сделать незабываемыми новогодние каникулы - и для себя, и для младших членов семейства.

Рак

Встреча с новыми людьми способна раздвинуть горизонты, и ваши мысли приобретут неожиданное направление. Постарайтесь понять, что движет людьми, и вам не составит труда добиться своего в важных разговорах. Наблюдайте, как ваше энергетическое состояние воздействует на окружающее пространство. Звезды благоприятствуют всем, кто занимается созданием уюта, благоустройством помещений. Найдите применение тому, что знаете.

Лев

Вам придется представлять интересы группы, к которой вы себя относите. Глядя на вас, и другие почувствуют себя сильнее. Не избегайте новых возможностей: они принесут вам новый опыт и предоставят шанс выбрать лучшее. Атмосфера в семье зависит от вашего терпения: домашние ждут от вас заботы и одобрения.

Дева

Препятствия, возникающие на вашем пути имеют единственное предназначение: вывести вас на новый уровень, сделать более самостоятельными. Действуйте обдуманно, и ситуация разрешится в вашу пользу. Удачно проходят контакты с влиятельными лицами, вероятно расширение круга общения. Запланируйте что-нибудь интересное, необычное на праздничные дни. Рекомендуется сделать упор на обучение и общие развлечения с теми, кто вам дорог.

Весы

Период заполнен всевозможными задачами и их решением, спорами, поиском оптимального результата. Начните относиться к себе как к основной причине того, что с вами происходит. Свободное время можно посвятить любимому занятию, хорошо украшать жилье, очищать дом от ненужных вещей. Расширяйте кругозор детей, предоставьте им возможность проявить творческие способности.

Скорпион

Это время обещает вам много хлопот. Будьте внимательны, заключая соглашения и договариваясь о встречах. Исходящая от вас энергия сделает вас желанным гостем практически в любой компании, можно рассчитывать на подарки и прочие знаки внимания. Хорошо навещать родственников, напоминать о себе самым разным людям.

Стрелец

Сейчас желательно пересмотреть события прошедшего года, проанализировать то, что достигнуто и сделать выводы на будущее. Благоприятное время для демонстрации своих достоинств, принятия лидерской позиции. Однако следует помнить, что эмоции у людей в это время неустойчивы, и там, где нет необходимости, настаивать на своем не стоит. У некоторых намечается приятное путешествие. В целом, это время богато на встречи и удивительные знакомства.

Козерог

Похоже, ради достижения цели вам придется покинуть привычную колею. Многие из вас предпочтут довериться внутреннему чутью, и правильно сделают. Не бойтесь менять окружающий мир, - станьте причиной того, что происходит вокруг! Положительное воздействие окажет общение с миром искусства, особенно если в роли творца выступите вы сами. Обстоятельства личного характера настраивают на сближение и откровенность.

Водолей

Праздничное настроение способствует успеху в делах, рождаются новые мысли о том, как использовать в новом году свои связи и способности. Возможно, потребуется какое-то время, чтобы проявились результаты вашего труда, но это обязательно произойдет. От друзей поступит заманчивое предложение о совместной поездке. Подумайте о том, как поздравить тех, кто вам особенно дорог.

Рыбы

Контакты с новыми людьми принесут ценную информацию. Не исключено, что возникнет необходимость поездки, после которой вы начнете строить новые планы. Позвольте себе больше, чем обычно! В течение недели найдите время для качественного отдыха, умеренной физической активности. Самое подходящее время для укрепления и развития отношений, сближения с интересующими вас людьми.