Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Удачно проходят публичные выступления, растет активность в самых разных делах. Новые предложения рекомендуется изучить с разных сторон и выбрать самое перспективное. Хорошо проходят поездки, особенно совершаемые в компании друзей или коллег по работе. Подходящее время для изучения языков, наук и ремесел. Заряд энтузиазма можно получить от разговора с энергичным человеком.

Телец

Плодотворной на этой неделе окажется интеллектуальная деятельность и забота о внешнем виде. Хорошее время для укрепления здоровья, профилактика простудных заболеваний. В бизнесе вы, должно быть, что-то упустили, поступив не очень дальновидно. Сейчас есть шанс все исправить. Удачное время для обучения: особенно легко усваиваются знания, полученные от друзей и деловых партнеров. Не забывайте о том, что вечером необходимо переключаться с рабочих проблем на решение личных вопросов.

Близнецы

Хорошо начинать новые циклы, заводить полезные знакомства. Информация, полученная в начале недели, будет актуальна до конца месяца. О личных планах лучше пока не распространяться. Если вы озабочены поиском спутника жизни или хотите расширить круг знакомых, самое время действовать. Отличное время для принятия волевых решений, отказа от вредных привычек.

Рак

Подходящее время для приобретения финансовой независимости и поиска новых источников дохода. Показано покупать необходимую одежду, можно начинать ремонт, перепланировку помещений. Задайтесь целью сделать то, что от вас зависит, максимально эффективно. Успешными будут дела, требующие активной позиции, способностей организовать окружающих. На духовном уровне эти дни располагают к работе над собой, покаянию и обновлению.

Лев

Появляется желание активно включаться в новые дела, строить планы, внедрять новые методы. Однако избегайте скоропалительных суждений и критики окружающих. Для многих это дни повышенной эмоциональной ранимости, когда некоторым проблемам уделяется незаслуженно много внимания. Непредсказуемо проходит общение с иногородними и иностранными лицами. В целом - удачный, хоть и не простой период. Выходные идеально подходят для получения наслаждения от самых разных вещей.

Дева

У вас растет сообразительность и удачливость в самых разных делах. Рекомендуется передавать свой опыт окружающим, но делать это ненавязчиво. Просто заинтересуйте людей своими успехами, и они захотят добиться того же. При желании вы способны довольно точно управлять развитием событий. Те, кто мечтают о профессии свободного, но отнюдь не бедного художника, должны предпринять что-нибудь для своего успеха. Активнее рекламируйте себя, свои достижения, найдите то, чему вы можете поучиться.

Весы

Подходящее время для всевозможных начинаний, принятия ответственных решений. Ваши идеи нужно подкрепить знаниями и навыками, и дело пойдет. Чуть позже любая работа этого периода принесет свои плоды. Многих из вас заинтересует информация по психологии, философии, открытия в области науки. В выходные можно смело отправляться в поездку: результаты будут неожиданными, но приятными. Не перестарайтесь в своих увлечениях спортом и другими нагрузками на организм.

Скорпион

В вашей голове начинает зреть план новых действий. Наблюдается повышенная эмоциональность и даже некоторый фанатизм: увлекаясь чем-то одним, вы забываете об остальных сферах своего существования. На работе могут всплыть какие-то факты, сдерживающие прогресс: справиться с тем, что стало явным, будет гораздо легче. Возможно, вам стоит подумать об учебе, повышении квалификации. Также вас ждет удача в любви и другом совместном творчестве.

Стрелец

Многие готовы сейчас отказаться от самого необходимого ради получения того, о чем мечтали долгое время. Кто-то удачно продемонстрирует свое мастерство и, вследствие этого, получат интересное предложение. Учитесь быстро реагировать на жизненные изменения и постоянно ищите, куда бы еще вы могли приложить свои силы. Показаны духовные практики, желательно – в группе, под руководством опытных мастеров.

Козерог

Вы получите возможность завязать интересные и полезные знакомства. Однако неуверенность в собственных силах способна помешать в важном деле: действуйте более напористо. И не забывайте о своих обязанностях, иначе они напомнят о себе сами, причем в самое неподходящее время. Договора проверяются на прочность и требуют переосмысления. Хорошо также пересматривать планы на будущее, создавать и поддерживать традиции собственного семейства.

Водолей

Возможны конфликты на работе. Критично оценивайте происходящее: велика вероятность попасть во власть иллюзий. В финансовых вопросах могут произойти различные «накладки», но возможны и приятные поступления. На досуге можно заняться оздоровительными практиками, косметическими процедурами. Позаботьтесь о полноценном отдыхе и здоровом сне на этой неделе. Не забрасывайте свои старые увлечения, найдите время для творчества.

Рыбы

Вам предстоит взять на себя руководящую роль. Объединив свои усилия с достойными людьми, вы добьетесь поразительных результатов. Очень вероятно, что к вам придет ценная информация – сумейте ей правильно распорядиться, и жизнь изменится к лучшему. Обратите свой взор на тех, кто находится рядом с вами, поддержите своего спутника жизни в его устремлениях. Следует уделить больше внимания вопросу питания: постарайтесь сделать так, чтобы пища была не только вкусной, но и полезной.