Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

В финансовых вопросах можно рекомендуется активней использовать рекламу своих достоинств. Присущие вам сейчас сила и уверенность оказывают на окружающих позитивное воздействие. Некоторым стоит пересмотреть свое отношение и к профессиональным обязанностям, и к семье. Не сомневайтесь в своей способности управлять ходом событий. Экспериментируя с тем, что вы знаете и умеете, вы можете сотворить настоящее чудо.

Телец

Вам представится возможность выступить в новой роли. Обратите внимание на новые идеи и течения в обществе. Идеальным занятием для вас сейчас было бы выбирать лучшие идеи и воплощать их в жизнь. Девиз этого периода – выход за пределы. Удачное время для совершения крупных покупок, однако стоит удвоить внимание и требования к качеству! Не стесняйтесь демонстрировать свою уникальность.

Близнецы

Пришла пора воспользоваться накопленной информацией и опытом, можно удачно пополнить знания, обучить чему-то других. Находите время для занятий спортом и набора энергии, иначе ваши глобальные планы могут сорваться из-за нехватки сил. Многим из вас хотелось бы изменить образ жизни, выбрать другие цели, и некоторые действительно удачно определятся с новым направлением движения. Не уходите в себя, учитесь доверять тому, что происходит!

Рак

Финансовый успех возможен благодаря какой-то непривычной деятельности. Со стороны начальства можно ожидать и выгодных предложений, и несправедливых упреков. Во всех делах вы будете склоняться к очень необычным формам самовыражения. Вследствие этого в окружающем мире могут возникнуть помехи, однако могут появиться и неожиданные помощники. Этот период подходит для решения бытовых вопросов, подготовки дома к зиме.

Лев

Ваши желания могут удивить вас самих. Попробуйте осуществить планы, на которые раньше не хватало духу. Вы полностью раскроетесь в обстановке психологического напряжения: иногда стресс бывает просто необходим, чтобы подняться на уровень выше. Не позволяйте окружающим манипулировать вами: сами выбирайте куда двинуться и что предпринять. Отличное время для переезда, обустройства на новом месте.

Дева

Трудно представить, что какие-то ваши планы останутся неосуществленными: остановить вас практически невозможно. Но важные дела сейчас нужно вести тщательно, никуда не торопясь, как бы ни хотелось перейти к более приятным вещам. Удачно пройдет деловая поездка, хороший период для новых знакомств и встреч со старыми друзьями. Некоторые отношения развиваются не так, как бы вам хотелось: постарайтесь понять, в чем тут дело.

Весы

Неделя принесет дополнительную информацию о коллегах и начальстве. Не исключено, что ваш энтузиазм подвергнется нападкам со стороны более консервативных окружающих. Увеличение объема работ потребует от вас всего вашего мастерства и самодисциплины. Может проявиться дурная привычка делать других виноватыми. Удачно проходит общение с противоположным полом. В ближайшее время вам рекомендуется выступить организатором желаемой встречи.

Скорпион

Проявится способность использовать слово как мощное средство для достижения цели. Многие испытают желание превзойти свои старые достижения. При необходимости требуйте уважения к своей работе. Может обостриться тяга к красивой жизни, украшениям, экзотической пище. Найдите возможность побаловать себя, но не увлекайтесь сверх меры: потакание страстям способно разбалансировать организм. Ищите здоровых удовольствий.

Стрелец

Прекрасное время для деловых встреч, заключения соглашений. Возможно, придется разрываться между разными делами и местами, где вам нужно быть одновременно. Вы добьетесь большего, если научитесь делить ответственность с другими и будете действовать в команде. Период хорош для обсуждения семейных планов, покупок для дома. Благоприятное время для тех, кто пишет музыку, для художников и поэтов.

Козерог

Начатое следует довести до конца, причем рекомендуется сделать упор на качестве. Постарайтесь использовать все возможности этих дней. Старые привычки могут помешать проявиться в новых обстоятельствах: постарайтесь найти золотую середину между экспериментом и проверенным способом вести дела. Некоторым предстоит совершить ряд покупок, что при умелом подходе внесет в жизнь приятное разнообразие.

Водолей

Пора определиться в своих отношениях с деловыми партнерами, а также разобраться с личными делами, которые уже давно требуют внимания. Будьте готовы к тому, что будете вызывать сильную реакцию у других людей, - как положительную, так и отрицательную. Сильные эмоции способны вывести вас из равновесия. Некоторые готовы настаивать на своем, даже если это угрожает ценным отношениям. Особое внимание стоит уделить детям, вместе учась взаимопомощи и терпимости.

Рыбы

Вам необходимо довести до ума то, что вы задумали. Некоторым стоит сделать серьезное усилие, дабы следовать пути, пользу которого они теоретически понимают. Это может быть правильное питание, регулярные физические нагрузки или что-то еще. По возможности, сделайте покупки для обустройства своего личного пространства. Хорошо совершать поездки и маленькие путешествия, особенно с друзьями. МАНДРАГОРА