Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

С вашим теперешним энергетическим потенциалом можно делать все что угодно: начинать строительство, писать книги, путешествовать, устанавливать новые связи. Чем больше вы раскроетесь, заявите о себе в этот период, тем лучше. Массу удовольствия можно получить от участия в дружеских посиделках и разного рода соревнованиях. Некоторую опасность представляет в эти дни поход по магазинам: есть вероятность накупить абсолютно ненужных вещей.

Телец

Самочувствие хорошее, а работоспособность зависит от обстоятельств личной жизни. Вам стоит действовать более решительно, если вы хотите достичь намеченного результата. Хорошее время для создания уюта в окружающем пространстве: смело проводите в жизнь свои идеи, привлекайте профессионалов. На досуге стоит подумать о том, что именно вы бы хотели изменить в себе и настроиться на работу в этом направлении.

Близнецы

Мышление мужчин больше направлено на реализацию в профессиональной области, в то время как отношения с противоположным полом отходят на второй план. У женщин могут завязаться романтические отношения, которые будут весьма необычными. Огромное значение имеет умение вести разговор и спокойно воспринимать критику. Обратите внимание на отношения с детьми. Хорошее время для обучения танцам, языкам, игре на музыкальных инструментах.

Рак

Вам нужно время, чтобы во всем разобраться, подвести итоги и понять суть происходящих событий. Период благоприятен для прояснения ситуации, упорядочивания дел, связанных с детьми и другими родственниками. Вместе самые сложные вопросы вы решите с легкостью. Ваша инициатива приведет к сближению с интересной личностью, однако, будьте аккуратнее в контактах, где все строится на доверии.

Лев

Хорошее время для начинаний, хотя не стоит затягивать и с выполнением обещаний. Также рекомендуется поиск единомышленников, - с ними вы почувствуете себя способными на то, на что не решаетесь в одиночку. Обычно вам не составляет особого труда сделать выбор. Но сейчас стоит подойти к этому с большим вниманием: от вашего решения зависит больше, чем вы думаете. Запланируйте на ближайшее время поездку, посещение театра или какой-нибудь выставки: вам и вашим близким сейчас просто необходимы свежие впечатления.

Дева

Наблюдается внутренняя предрасположенность к преподавательской деятельности. В то же время, приходит понимание, как много еще надо узнать самому! Это подходящий период для работы и поездок в коллективе: присутствует открытость и слаженность в контактах. Некоторые Девы поймут, чего они хотят на самом деле. Вполне возможно, это совсем не то, чего ждут от вас окружающие. Помните, что не все упирается в деньги: иногда их с успехом заменяет грамотное общение.

Весы

Можете с полным правом гордиться своим вкладом в общее дело. Это касается и профессиональной сферы, и личной жизни. Сейчас вы способны более адекватно оценить свои желания и потребности окружающих. Дополнительная работа может принести неплохой доход. Было бы полезно некоторое время вести строгий учет доходов и расходов. Хорошим развлечением стал бы поход в сауну или тренажерный зал, выезд на природу.

Скорпион

Вас ожидает расставание с ненужными вещами и связями. Трудно по-настоящему сосредоточиться и понять, что является лучшим в данной ситуации. Не гонитесь за одобрением окружающих: только вы сами можете оценить свои успехи. В важных контактах вас очень выручает то, что вы улавливаете состояние другого человека. Полезными окажутся все мероприятия, поддерживающие организм в тонусе.

Стрелец

Превосходное время для восприятия и внедрения новых идей. Все, что нужно для реализации задуманного – в вашем распоряжении, просто перестаньте тратить энергию на пустяки! Звезды в особенности благоприятствуют людям, уверенным в необходимости дела, которым они занимаются. В личной жизни также возможны позитивные перемены: доверяйте собственным желаниям и чувствам. Больше времени стоит провести с детьми. Могут повториться ситуации, связанные со старыми знакомыми.

Козерог

Вам сейчас как никогда необходима уверенность в правильности выбранного курса. В выгодном положении находятся те, кому удается получаемые знания тут же применять на практике. Не бегите от неприятных встреч - многое может предстать перед вами с совершенно другой стороны. Возрастает личная популярность, вероятно увеличение не только ответственности, но и доходов. Неделя благоприятна для творчества, поиска нужных контактов и информации.

Водолей

Хорошее время для ценных приобретений, вложения денег в образование. Многим предстоит многое начать сначала, восполнить пробелы образования. Способность принимать быстрые оптимальные решения весьма пригодилась бы вам и на рабочем месте, и дома, и в поездках. Хорошая новость в том, что эту способность можно развить! Обещают быть удачными покупки для дома и личного гардероба. Ваши знания или целительские способности могут потребоваться кому-то из родственников.

Рыбы

В профессиональной сфере не стоит пускать дела на самотек. Лучше действовать в одиночку, зато наверняка. В то же время, продолжается поиск перспективного сотрудничества, новых способов взаимодействия со старыми партнерами. Можно удачно совместить деловую поездку с личными интересами. Хорошо, если в решении финансовых вопросов вы почувствуете большую свободу. Позвольте себе что-то сверх обычной программы в сфере развлечений.