Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

В вас проснется какой-то новый талант. Задумав перемены, не затягивайте: все, на что вы осмелитесь сейчас, принесет удачу. Ваши планы стоят того, чтобы временно забыть о развлечениях. Но не увлекайтесь манипулированием другими людьми: ищите способ договориться ко всеобщей выгоде. Сейчас маловероятно добиться ответственности от окружающих: проще и надежнее все сделать самим. Увлеченность делом или хобби будет компенсировать бытовые трудности.

Телец

Многие начнут претворять в жизнь проекты, связанные с перемещениями в пространстве. Невыполненные обязательства способны стать причиной конфликтов как на работе, так и дома. Удачный момент для того, чтобы помириться с теми, с кем вас разделяет какое-то недоразумение. Мужчины сейчас больше настроены на то, чтобы произвести выгодное впечатление на окружающих, в то время как женщины стремятся к получению новых впечатлений. Некоторые всецело посвятят себя домашним делам и проблемам родственников.

Близнецы

Хорошее время для трудных и ответственных дел, связанных с выведением проектов на новый уровень. Начатое сейчас принесет прекрасные результаты. Правда, вложить придется несколько больше, чем вы рассчитывали. Многим предстоит бурная деятельность, укрепление деловых связей, плодотворное общение с единомышленниками. Если что-то складывается не так – помните о том, что люди относятся к вам так, как вы сами себе относитесь. Работайте над собой, и вы станете излучать энергию, благодаря которой все изменится.

Рак

Неделя прекрасно подходит для коммерции, общественной работы, усиления своего влияния в обществе. Родственники помогут определить новые задачи, а друзья примут участие в их осуществлении. Старые связи обретут особую значимость, и с их помощью вы начнете свое новое восхождение. Правда, вероятны трения в рабочем коллективе. Многое изменится, если вы решитесь научиться чему-то принципиально новому. Если вам по-настоящему что-либо понадобится, вы легко получите в свое распоряжение все желаемое.

Лев

Благодаря страстному и в то же время волевому характеру вы способны добиться всего, чего захотите. Хорошая неделя для совместной работы, совершенствования навыков, активного проявления своей позиции. Вероятно знакомство с человеком, которому интересны ваши возможности. Многие Львы начнут задумываться о том, чтобы поменять место жительства. Встречи этой недели принесут и материальный успех, и моральное удовлетворение.

Дева

Сложившаяся ситуация мобилизует вас на активные действия. Кому-то придется сделать выбор между друзьями и личной жизнью. В целом, благоприятна активная реализация в обществе, однако помните: споры сейчас отнимают очень много энергии. И главное – не переусердствовать с этим в кругу близких. Текущие дела принесут радость, но новые проекты придется защищать и отстаивать. Многих ждут полезные знакомства и творческие открытия.

Весы

Вас ждет наведение порядка в ящиках стола, шкафах и собственной голове. Причем приток денег будет напрямую зависеть от взаимоотношений с другими людьми. Готовьтесь примирять враждующие стороны, а в отношениях с начальством держите оптимальную дистанцию. Нестандартный подход приведет к хорошим результатам в любом деле, даже если оно не связано с профессиональной деятельностью. Можно смастерить что-нибудь, украсить жилище, хорошо заботиться о растениях.

Скорпион

Энергия этих дней дает защиту на тонком плане. Полнее используйте свои способности в дипломатических и карьерных целях. Многие получат заманчивые предложения, но нарушить сложившийся порядок вещей рискнут только некоторые. Вы сможете хорошо заработать на основном месте работы, а при личной инициативе не исключены и побочные доходы. Возможны ценные подарки от родственников, поощрение со стороны начальства.

Стрелец

Вы постоянно будете чувствовать на себе внимание со стороны. Подходящий момент, чтобы полностью сменить имидж и стиль общения. Больше полагайтесь на себя: уверенность в собственных силах окажет решающее влияние на все начинания. Также рекомендуется закрыть глаза на мелкие слабости окружающих. Полностью сосредоточьтесь на задуманном, если необходимо - привлеките к своим проектам специалистов. Не бойтесь физических нагрузок - они пойдут только на пользу.

Козерог

Период не совсем комфортных, но в то же время необходимых перемен. Старайтесь быть на виду: ваши инициативы достойны признания. Хорошо получать углубленные знания по избранной специальности. Некоторые отвлекутся от профессиональной деятельности и вплотную займутся любимым делом. Удачно проходит общение с людьми, наделенными властью. Что касается личной жизни: если вы поняли, что прежние способы взаимодействия заводят вас в тупик, ищите новые точки соприкосновения. Показаны эксперименты с внешностью и одеждой.

Водолей

Некоторые захотят подтверждения своих талантов и будут готовы на все, чтобы их заметили. Все происходящее в профессиональной сфере имеет оттенок соревнования. Время прекрасно подходит для смены работы, деловых переговоров, закладывания новых коллективных проектов и собственного развития. Особенный успех будет сопутствовать тем, кто постоянно находится в движении и поиске. Вы сейчас – везде желанный гость.

Рыбы

Прекрасное время для расширения кругозора: обучения, поиска нужной информации. Учеба будет даваться легко и откроет перед вами новые горизонты. Можно удачно сменить место работы и взлететь по служебной лестнице. Ваши предложения встретят поддержку влиятельных лиц, подходящее время для дел, связанных с иностранцами. В выходные рекомендуется организовать поход на концерт или в театр, благоприятно общение с родными. Заботы о домашнем очаге не останутся незамеченными.