Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Постарайтесь взглянуть на себя со стороны и уделите должное внимание своему внешнему виду, - от него сейчас может зависеть многое. Возможна служебная командировка или личные дела, связанные с поездками. Рискованные сделки могут привести к потерям. В то же время, есть вероятность большого успеха, удачных сделок и новых полезных знакомств. Воспринимайте окружающий мир с позиции взаимной поддержки. Хорошо обзаводиться нужными вещами и связями.

Телец

Появляется возможность использовать свои связи для улаживания личных дел. Вы сейчас способны интуитивно ощущать, что чувствуют окружающие. Легко устанавливаются контакты, хорошо идет работа в группе. Друзья могут натолкнуть на ценную мысль, но для успешного творчества вы будете нуждаться в уединении. Если возникнут сложности, не зацикливайтесь на негативе, переключите внимание: тогда есть вероятность, что проблемы решатся сами собой.

Близнецы

Есть хорошая возможность перевести дела, начатые раньше, на новый, более перспективный уровень. Повысится мотивация к зарабатыванию денег. Хорошее время для переезда, поиска нового места работы, отправки в командировку. Многие связывают с вами свои надежды на будущее. Желанное путешествие или покупка становится более реальным. Не забывайте, что приобрести желаемое можно разными путями, порой для этого даже деньги не нужны.

Рак

Вы сейчас чрезвычайно восприимчивы и вследствие этого – податливы на манипуляции. Свойственная вам самокритичность может привести к стрессу. Избегайте излишней суеты и ненужных разговоров, уделите внимание качеству продуктов питания. Звезды предлагают проявить активность по преобразованию своего дома. Самое время перестать оглядываться на других и начать делать то, что приносит удовольствие именно вам.

Лев

Перспективные события произойдут в профессиональной жизни. Не стоит отказываться от возрастающей ответственности: вместе с ней в вашу жизнь придет успех. Выделите время для работы над собой и не игнорируйте наболевшие проблемы: разобравшись с ними, вы начнете быстрее продвигаться вперед. Люди, заинтересованные в вашем росте, могут предоставить средства на дополнительное образование. Также этот период хорошо бы посвятить очищению тела и освобождению души от негативных эмоций.

Дева

Не позволяйте никому подорвать свой профессиональный авторитет и попытайтесь использовать ресурсы других людей на общее благо. Период проверяет вас на умение находить компромиссы в трудных ситуациях. Возрастает интерес к научным открытиям, способным преобразовать вашу жизнь. Многие события будут толкать вас на путь борьбы с препятствиями. Воздержитесь от того, чтобы использовать свои способности во вред окружающему миру. Сюрпризы ждут в отношениях с близкими.

Весы

Хороший период для работы с деньгами и другими ценностями. Попробуйте использовать свое обаяние для улучшения материального положения. Перед вами простирается огромное поле деятельности, где вы можете выступить в новой, неожиданной роли. Стимулом для работы над собой окажется участие в коллективном мероприятии. В это время рекомендуется планировать больше того, что вы имели в прошлом. Внесите необходимые изменения в дело, которым вы занимались последнее время.

Скорпион

Стремитесь к совершенству во всем, что касается работы. Ясный ум и организаторский талант дадут возможность решить любые задачи. Будьте готовы к интересному предложению и не стесняйтесь сделать таковое сами. В вашем внимании нуждаются и сослуживцы, и друзья, и родственники. Вполне вероятен большой прием гостей. Присутствует опасность от лекарств и алкоголя: не злоупотребляйте. Хорошее время для пеших прогулок и любой активности на свежем воздухе.

Стрелец

В коммерческих операциях следует воздержаться от неоправданного риска и необдуманных действий. Вам стоит реально посмотреть на то, с чем предстоит работать в июле. Поездка или путешествие принесет много впечатлений и повлечет за собой нежданное развитие событий. В личной жизни - это период поиска комфорта, время прощения и любви. Меняются внутренние приоритеты, легче, чем обычно, можно поменять и привычки поведения.

Козерог

Прекрасный период для заключения различных соглашений, удача ждет в сфере рекламы и литературного творчества. Хорошее время для начала проектов, требующих изобретательности и интуиции. Происходит накопление опыта в сферах, связанных с партнерскими отношениями. Чувства будут преобладать над попытками действовать с позиции разума. При должном настрое удастся разрешить накопившиеся домашние проблемы.

Водолей

В профессиональных делах соблюдайте логичность в действиях и учитесь управлять людьми. С любым делом вы справитесь лучше, если не будете преуменьшать своих способностей. В финансовой сфере ждут приятные сюрпризы. Благоприятный период для путешествий, позитивных перемен и приключений. Не раздражайтесь на несовершенства окружающих. Сны будут особенно яркими и принесут информацию о нерешенных задачах.

Рыбы

Ситуация на работе потребует от вас умения руководить тонко и ненавязчиво. Будьте чутки ко всему, что происходит в вашем окружении: внимательный взгляд поможет вам выбрать то, что нужно именно вам. Соблюдайте осторожность в поездках. Кое-кому напомнят о себе старые ошибки и нерешенные вопросы, зато есть шанс одержать победу в важном разговоре. Прекрасное время для того, чтобы позаботиться о физической форме.