Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Неделя идеально подходит как для выстраивания бизнеса, так и для работы над собой, раскрытия всех своих потенциальных возможностей. Самое подходящее время для развития важных проектов. В целом, менять домашнюю обстановку или положение дел на работе лучше постепенно. Будет здорово, если вы представите свою цель до мельчайших деталей, при этом разбив ее на понятные обозримые этапы.

Телец

Наступило хорошее время для того, чтобы как можно более полно использовать наработки прошлого. Отличный период для коллективных проектов, совещаний, поездок. Некоторые получат шанс принять участие в новом, подходящем для себя бизнесе. Отношения с противоположным полом внесут в жизнь приятное оживление. Свободное время используйте для встреч с друзьями, занятий спортом и духовными практиками.

Близнецы

Вас ждут определенные испытания: придется отстаивать свои интересы. Ваше поведение может послужить причиной споров и эмоциональных разбирательств в коллективе. Зато вы готовы взять на себя ответственность за новый участок работы: никто не справится с этим лучше вас. Если представится шанс поучаствовать в чем-то новом – не отказывайтесь, напротив - помогите организовать все в лучшем виде. В сфере индивидуального развития возможно получение ценных знаний, обретение союзников.

Рак

Звезды советуют вам относиться к сложностям этого времени по-философски, ища в происходящем плюсы и новые возможности. Период связан с очищением духа и преображением на телесном уровне. Многих посетит охота к перемене мест, расширению кругозора, экспериментам в самых разных сферах. Полезно проявить свои качества лидера. Возможно, вам захочется вести учет, который мог бы показать, на что вы тратите свои финансы. Деньги лучше направить на что-нибудь действительно ценное.

Лев

Увлеченные решением проблем на работе рискуют не заметить великолепных возможностей в других сферах. Придется полностью собраться, чтобы успевать за ходом событий. Многие убеждения (и в первую очередь – самооценка) нуждаются в переосмыслении. Делайте как можно лучше то, что можете, и все время держите в голове образ того, чего хотите достичь – будь то предмет материального мира, желаемые отношения или внутреннее состояние. Используйте шанс поработать в новых группах, с незнакомыми людьми.

Дева

Хорошее время для достижения более выгодного положения в профессиональной жизни, укрепления деловых связей. События, в которых участвуют незнакомцы, будут носить непредсказуемый характер: видимо, вам придется рискнуть, чтобы добиться своего. У многих появится желание изменить некоторые жизненные привычки – сесть на определенную диету или заняться спортом. Старайтесь делать все, за что беретесь, максимально эффективно, но не торопитесь: развивайтесь естественным для себя образом, и удача пребудет с вами.

Весы

Проявите свою активность в общественной жизни, организации встреч, устройстве личных и чужих дел. У некоторых хватит сил повлиять на ход событий не только в своей семье или фирме, но и в более обширных сферах. Не исключено, что вас посетит мысль о том, что было бы неплохо овладеть какими-то новыми навыками. Если вы откроетесь сейчас знаниям в области, которая вас притягивает, это станет началом нового жизненного этапа. Не жалейте денег на то, что в будущем принесет пользу.

Скорпион

Звезды советуют не затягивать с выбором: не бойтесь принять предложение, если грядущие события обещают расширить горизонты. У многих активизируются связи с людьми из других городов. Хорошо писать письма и возобновлять общение любым другим образом. Хорошо идет работа с техникой. Постарайтесь свести до минимума влияние неприятных людей на ваши планы. Вам нужно претворять в жизнь собственные идеи, и делать это со всей страстью!

Стрелец

Неделя сулит вам обилие новых впечатлений и пробуждает желание более конкретных действий в сфере, выбранной для самореализации. Замечаете вы это или нет, но ваше влияние на окружающих очень велико. У вас, соответственно, возрастает интерес к людям, потребность в открытом выражении чувств. Своевременными окажутся действия, направленные на улучшение отношений с начальством и подчиненными. Целесообразно развивать семейный бизнес и совместную деятельность с друзьями. Вас будут привлекать путешествия, хорошо изучать иностранный язык.

Козерог

Проясняется любая информация, планы уточняются и проверяются на выживаемость. Решительно настроенные личности получат значительные преимущества. Стремитесь к большему! Будьте бдительны, ведя дела с теми, кто по каким-то причинам вызывает у вас недоверие. Многие увлекутся деятельностью, связанной с искусством, предметами роскоши. Проявится интерес к новым развлечениям, всему необычному. Рекомендуется участие в праздниках и других приятных мероприятиях.

Водолей

От вас требуется соблюдение договоров и последовательность в действиях. Даже если дела идут хорошо, рекомендуем вам не расслабляться, а использовать всю силу своего разума для дальнейшего продвижения. Ваши увлечения при разумном подходе могут принести прибыль. Изучайте себя, свое влияние на окружающих – это пригодится вам в дальнейшем. Многим предстоит поездка, командировка или короткое путешествие.

Рыбы

Особое значение приобретут дружеские отношения. Хорошее время для общения в неофициальной обстановке с деловыми партнерами и прочими важными лицами. Даже с некомфортными людьми вы можете выстроить отношения заново. Но не портите здоровье ради денег. Вам может повезти во всем, что касается работы с текстами. Хороший период для научных исследований, самообразования, участия в общественных мероприятиях. Помните о том, что нужный вам результат может быть получен разными путями, - не бойтесь экспериментировать!