Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Этот период требует от вас собранности и дисциплины, следует остерегаться нарушения обещаний. Зато прибыль становится вполне реальной, вдобавок, можно успешно разобраться в своих отношениях с партнерами. Осуществляйте задуманное, опираясь как на свой опыт, так и на помощь близких людей. Избыток энергии постарайтесь использовать на то, чтобы завоевать новые пространства, хорошо заниматься спортом. Уделите больше внимания партнеру по браку.

Телец

В профессиональной сфере самое время проявить свои ораторские способности. Влиятельное лицо может предложить вам свое покровительство в обмен на какую-то информацию или услугу. Благоприятное время для руководящих лиц, учителей и медиков. Укрепляется связь с родом, налаживаются отношения с дальними родственниками и друзьями, проживающими в других городах. Выходные лучше всего провести на природе.

Близнецы

Вы имеете все шансы благополучно завершить дело, которое уже давно требует внимания. Возрастают интеллектуальные способности, умение предвидеть ход событий. Период связан с неожиданными поворотами в судьбе, устремлением к новым целям, победами на личном фронте. Хорошо принять участие в каком-нибудь коллективном мероприятии, успех в котором зависит от степени взаимопонимания и душевного родства с окружающими.

Рак

Рекомендуется начать движение к финансовому благополучию: организовывать встречи, внимательно относиться к предложениям. Хорошее время для работ по дому, требующих вкуса, умения сочетать цвета и формы. Некоторые проблемы могут быть преодолены только коллективным путем, при поддержке друзей и близких. В личной жизни - стремление к гармонии, поиск новых ощущений. Обратите свою уникальность себе на пользу, и вы добьетесь удивительных успехов!

Лев

На работе дела сейчас осложнены конкуренцией. Не стоит преувеличивать трудности: вы отлично управляете ситуацией и свободны делать все, что считаете нужным. Многие совершат удачные поездки, плодотворно пообщаются с друзьями, наметят новые встречи. Хороший период для составления подробных планов. Если не упустите это время – скоро с вами начнут происходить приятные перемены. Показана работа с подсознанием, совмещение духовных практик с физическими упражнениями.

Дева

Не избегайте препятствий: чем больше встретиться их на вашем пути, тем больше у вас шансов превзойти самого себя. Учитесь у тех, кто достиг успеха и вырабатывайте при этом свой стиль! Прислушивайтесь к себе внимательнее: что могло бы доставить вам сейчас радость и удовольствие? Близкие люди, особенно дети, будут бороться за право иметь свое собственное мнение. Хорошее время для занятий спортом, совместных путешествий и приема гостей.

Весы

На первое место выходит поиск дополнительного источника дохода. Советы здравомыслящих друзей могут значительно помочь в служебных делах. Также вам стоит использовать благоприятное расположение звезд для налаживания отношений с противоположным полом. Прекрасный период для дружеских и романтических встреч, заключения деловых соглашений. Ожидается ряд приобретений для дома, что привнесет в жизнь приятное обновление.

Скорпион

Это время пробудит честолюбивые устремления, а желание произвести впечатление будет толкать на довольно странные поступки. Полезно поделиться с другими людьми идеями, пришедшими вам в голову. Что касается приема сообщений, будьте внимательны: велик риск получения ложной информации под видом новостей. Удачный период для начала программы, нацеленной на оздоровление тела, его физическое совершенствование.

Стрелец

Ожидаются перемены в работе, во взаимоотношениях с сотрудниками. Возможны выгодные деловые предложения, удачные вложения капитала, возвращение долгов. Учтите: легкомысленность, склонность к нарушению обещаний могут насторожить партнеров. Период прекрасен для тех Стрельцов, кто умеет направлять энергию и знания других людей. Сами создавайте настроение себе и окружающим – улыбкой, копмлиментами, хорошими новостями.

Козерог

Нужно быть внимательнее при операциях с деньгами. Новое знакомство способно изменить обычное течение жизни, у вас появятся неожиданные интересы. Не сопротивляйтесь тому, чтобы ваша жизнь стала более разнообразной. Для поднятия тонуса рекомендуется заняться физическими упражнениями: например, начать посещать тренажерный зал или бассейн. Этот период отлично подходит для получения новых знаний и ощущений. Особое удовольствие доставит музыка и личное творчество.

Водолей

Весьма благоприятное время для личных профессиональных рекордов. Начальство может пойти вам навстречу в ваших пожеланиях. Начинайте новые проекты, вносите поправки в старые, привлекайте к своим планам других людей. Что касается личной жизни – цените человеческие отношения, но избегайте чрезмерной зависимости от людей. Занятие по облагораживанию жилища способно увлечь вас настолько, что прочие дела и обязанности отойдут на второй план.

Рыбы

Назревает изменение в профессиональной среде: будьте готовы к принятию на себя новых обязательств. Возможен небольшой, но приятный приток средств благодаря какой-то дополнительной работе. Вселенная воздаст вам за нестандартный подход к внешности и гардеробу. Находясь дома, вы наберетесь сил, отдохнете эмоционально и физически. Однако не исключено, что придется собирать кого-то в дорогу или отправляться в путь самому. На первом месте сейчас - поиск гармонии в собственной душе.