Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Самое благоприятное время для общения с другими людьми. Есть смысл заняться созданием собственного имиджа. Начните действовать, и вы обнаружите, что способны на многое. Какая-то информация может оказать влияние на ваш подход к собственному здоровью. Не упустите шанса встретиться с друзьями и порадоваться жизни. Заодно в кругу знакомых можно удачно прорекламировать свои таланты.

Телец

Начинается ответственный период, связанный с увеличением активности, освоением новых рубежей. Иногда уверенность, что любую проблему можно решить самостоятельно, работает против вас: гораздо быстрее с проблемами можно справиться с помощью профессионалов или просто хороших друзей. Как бы то ни было, не опускайте руки, ищите оптимальный выход из любого, самого сложного положения. Любовь будет источником энергии для всех других сфер жизни.

Близнецы

Вы добьетесь успеха, если разберетесь со своими желаниями. Особую пользу могут принести контакты, связанные с различными коллективами и организациями. Если вы должны кому-то деньги – постарайтесь вернуть их при первой же возможности. Перемены в семейном кругу будут напрямую зависеть от перемен, происходящих с вами. Благоприятно идет избавление от плохих привычек. Не стоит слишком резко менять жизненные устои родного дома: иногда эволюция предпочтительней чем резкие действия.

Рак

Деньги будут зарабатываться через контакты и сделки с новыми клиентами. Звезды советуют серьезнее отнестись к своим профессиональным обязанностям. Ваш мозг сейчас сродни компьютеру, который способен просчитать все на десять шагов вперед. Важно вовремя сделать правильный выбор. Совершая покупки, не жалейте денег на качественные вещи. Не исключено, что дети напомнят вам о ваших договоренностях: будьте добры выполнить обещанное.

Лев

Период переоценки ценностей и своих возможностей. Эти дни как нельзя лучше подходят для того, чтобы попробовать себя в каком-то новом деле. Ожидаются важные перемены, связанные с работой или местом жительства. В личной жизни также намечаются некоторые изменения, большей частью приятные. Излишний напор в отстаивании своего мнения может привести к ссоре: не забывайте, у каждого – своя правда.

Дева

У тех, чья деятельность связана с оказанием помощи другим людям, будет много работы. Сейчас все зависит от того, насколько разумными и дальновидными будут ваши действия: перед тем, как что-то сделать, взвесьте все за и против. Особенно многого вы способны добиться, если займетесь тем, что интересно вам лично. Чем больше людей вы привлекаете, тем больше становится ваша сила. Положение планет благоприятствует поездкам, походам в гости и занятиям спортом.

Весы

Если вы хотите перемен на работе – станьте их инициатором. Хороший период для выступлений перед публикой и написания литературных произведений. В это время можно быстро завершить то, что вы не доделали раньше. Также период отмечен ростом амбиций. Вас ждет успех во всех коллективных проектах, - это касается и бизнеса, и развлечений. Помогите своим близким вырваться из-под гнета повседневных забот. Хорошо составлять планы на лето: оно ближе, чем кажется.

Скорпион

Наступило время для анализа прошлых действий и обновления связей. Звезды предлагают выбрать новую цель. Сны принесут информацию о решении проблем, может проявиться способность предвидеть будущее. Семья и дом потребуют от вас еще большей заботы. А вдали от дома вас ждут победы и интересные перспективы. Не бойтесь браться за самую сложную работу, заводить новые знакомства: наступает период, когда правильная активность выведет вас на новую орбиту.

Стрелец

Хорошее время для торговой деятельности, привлечения новых клиентов, рекламной кампании. Можете рассчитывать на поддержку вышестоящих лиц. Если вас посещают новые идеи, которые могли бы улучшить работу коллектива, не бойтесь говорить о них вслух. Вероятно получение награды за какие-то прошлые заслуги. Однако не время расслабляться: оцените результаты и двигайтесь дальше. Внимательней относитесь к вопросам, связанным с деньгами или документами.

Козерог

Интересные события произойдут в профессиональной жизни. Будьте готовы к срочной поездке и известиям издалека. Подходящее время для любых начинаний: понимающие люди поддержат вас. Учеба в этот момент – не только источник информации, но и обретение новых качеств. Существует вероятность как новых знакомств, так и связанных с ними разнообразных искушений. Что касается личной жизни - расслабьтесь: невозможно все держать под контролем. Люди старшего поколения могут дать ценный совет.

Водолей

Вы способны достичь небывалых высот в профессиональном развитии. Не стоит обращать слишком много внимания на то, что говорят другие: учитесь видеть суть происходящего. Многие способны пополнить свой бюджет, помогая другим людям. Постарайтесь отметить все, что сейчас привлечет ваше внимание: возможно, именно с этими вопросами предстоит работать в дальнейшем. Рекомендуем использовать это время для развития талантов у себя и детей.

Рыбы

Происходит возрастание активности у Рыб, занимающихся бизнесом. Вероятно, возникнет необходимость повышения квалификации или отработка навыков руководства большой группой людей. Не избегайте назревших действий: сейчас они пойдут на пользу и вам, и общему делу. Также это прекрасный период для исследований, изобретений, творческих проектов. Смело демонстрируйте миру свою уникальность, вдохновляйте других! Для поддержания сил и душевного комфорта рекомендуется лучше высыпаться.