Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

В бизнесе - благоприятное время для проявления личной инициативы и привлечения сил окружающих. Положение планет особенно благоприятствует всем делам, где важна тщательность исполнения, продуманность деталей. Некоторые будут бороться с искушением пренебречь своими обязанностями и предаться любимым развлечениям. В любовной сфере в этот период ожидаются необъяснимые поступки со стороны второй половины: будьте мудрее, помогите ей справиться с перепадами настроения.

Телец

Ваши лидерские качества помогут вам занять достойное место в коллективе, завести нужные знакомства. Лучше всего досконально изучить дело, которым вы намерены заняться. И не забывайте: профессионал вправе рассчитывать на соответствующее вознаграждение. Некоторые включатся в решение вопросов с ремонтом и перепланировкой помещения, переездом или покупкой мебели. Хорошо развивать способности, заниматься своей внешностью и здоровьем.

Близнецы

Прилив сил позволит вам быстро справиться с профессиональными задачами. Важно помнить о высшей цели: суета способна затмить собой видение ситуации в целом. Даже в самых сложных случаях не теряйте веру в себя! Необычные события и встречи могут стать импульсом к участию в интересном проекте. Период особенно хорош для тех, кто ценит совместное творчество. В личной жизни - позвольте себе то, на что раньше было жалко времени.

Рак

К некоторым именно теперь придет общественное признание: вы по праву будете чувствовать себя хозяином положения. Многие способны начать поиск нового места в жизни, не взирая на то, что подумают об этом окружающие. Весьма своевременно принять меры по укреплению домашнего очага, наполнить семейное пространство заботой о благополучии всех членов семьи. Также этот период подходит для распознавания тех привычек, которые уводят от цели.

Лев

В профессиональной деятельности намечается новый виток. Двигайтесь в нужном направлении, и все ваши мечты осуществятся. Успешны совместные занятия, объединяющие людей по интересам. Прекрасное время для дружеских встреч и романтических отношений. Сделайте свой дом местом, где хотя бы ненадолго можно скрыться от воздействия внешнего мира (включая телевизор и соцсети).

Дева

В профессиональной сфере наступил удачный момент для реализации задуманного. Период требует от вас каких-то коренных изменений, реформ, обновления имиджа. Умейте выбирать партнеров и больше общайтесь с единомышленниками, обменивайтесь взглядами и опытом. Вознаградите себя за прошлые заслуги и приобретите то, что могло бы украсить вашу жизнь. Хорошее время для выработки навыков концентрации.

Весы

Полезно подумать над тем, как выстраивать дальше отношения с нужными вам людьми. Решение самых сложных вопросов может прийти совершенно неожиданно. Жизнь активизирует ваши литературные способности, умение владеть словом и вниманием аудитории. В то же время, отнеситесь ответственнее к тому, как влияете на других: есть риск стать для кого-то чрезмерно значимой персоной. Возможно, придется отказаться от какой-то части прошлого во имя будущего.

Скорпион

Это яркий период, полный возможностей как в бизнесе, так и личных делах. Учитесь привносить в работу моменты, непривычные для вас: именно они выведут проект на новый уровень. Предоставьте своим коллегам большую свободу (конечно, если вы им доверяете). При этом не выпускайте инициативы из своих рук, если вас устраивает только один вариант развития событий. В выходные получите заслуженную радость от поездок и новых знакомств. Также нужно найти время для физической активности. Чтобы поддерживать форму, необходимо двигаться.

Стрелец

Новые планы пробудят в вас желание неограниченной свободы и финансовой независимости. При желании вы сейчас можете многое изменить в личной жизни, во взаимоотношениях с детьми. В профессиональной деятельности придется примириться с теми аспектами работы, которые не доставляют особенного удовольствия. Сделайте свое общение более избирательным: без страха идите на контакт с теми, кто вам действительно интересен. Не перегружайте организм тяжелой пищей.

Козерог

Вас ждет прибыль от участия в совместных проектах. Общение с друзьями доставит море удовольствия, но следовать чужим советам не стоит: сохраняйте свой, оригинальный взгляд на вещи. На этой неделе удастся решить и профессиональные вопросы, и совершить запланированные покупки. Некоторые будут искать возможности остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Постарайтесь обрести внутренний покой, который бы не зависел от других людей.

Водолей

В профессиональной сфере зреют серьезные изменения. Есть вероятность предложения вам работы совершенно другого профиля. Не бойтесь принять вызов, изменить существующий порядок вещей. Вполне вероятно, вам не хватает поддержки более опытного товарища, чтобы проявиться полностью. Звезды предоставляют вам большой простор для самовыражения, - не скромничайте, заявите о себе! Решая семейные вопросы, прислушайтесь к мнению домочадцев.

Рыбы

Возможны непредвиденные денежные траты. Зато благодаря им же могут реализоваться ваши самые невероятные желания. Лучшее время для расширения кругозора, усвоения новой сложной информации. В рабочем коллективе обстановка зависит от вашего поведения. Надо заметить, некоторые из представителей знака Рыб сейчас непредсказуемы как в своих потребностях, так и в способах их удовлетворения. Спорт и творчество доставят вам истинное наслаждение! В плане диеты этот период подразумевает некоторые ограничения: избегайте переедания.